Как использовать закон притяжения для создания богатства. Печать E-mail
Работа с законом притяжения это не только создание внутренних изменений, она, как правило, предполагает больше чем чтение утверждений и размышления о том, что вы хотите в течение нескольких минут в день. Если традиционные методы привлечения богатства не очень хорошо работали для вас в прошлом, следующие советы помогут вам улучшить свои результаты.

1) Переход вашего сознания от отсутствия к изобилию.

Утверждения и визуализация – хорошие способы для направления вашего внимания. Но главное – это изменение ваших сознательных мыслей и подсознательных убеждений – и тех из них, которые имеют наибольшую власть над обстоятельствами вашей жизни.

Если у вас есть ограничивающие убеждения, что богатство это плохо и неправильно, даже с позитивным мышлением вы будете продолжать блокировать привлечение изобилия в свою жизнь. С другой стороны, если вы постоянно работаете над изменением этих ограничивающих убеждений и перепрограммируете ваши мысли постоянно, ваши действия будут более эффективными.

2) Вы не можете одурачить Вселенную.

Когда большинство людей говорят, что они должны оставаться позитивными и счастливыми для привлечения изобилия, они начинают пытаться игнорировать свои негативные эмоции и «менять их» - это, к сожалению, не работает с законом притяжения.

Помните, что ваше эмоциональное состояние является «сигналом» направляемым во Вселенную для привлечения изобилия в вашу жизнь, а не количество претензий на счастье и богатство. Чувство разочарования и тревоги привлекает больше тех ситуаций, в которых вы будете чувствовать разочарование и беспокойство.

Вот хорошая новость: вы не обязаны иметь чувство счастья и изобилия. Если вы обнаружите, что вы пытаетесь чувствовать радость в определённых ситуациях вашей жизни, попробуйте просто отвлечься на некоторое время и сосредоточиться на чём-то, что делает вас действительно счастливыми.

3) Один шаг за один раз.

Вместо того чтобы сразу пытаться привлечь огромные суммы денег в свою жизнь, для начала постарайтесь сосредоточиться на внесении небольших изменений. Конечно, вселенная способна доставить огромные результаты, но многие люди имеют иммунитет к достижению больших результатов из-за ограничения убеждений и сомнений.

Вместо того чтобы представлять миллион за один день, представьте удвоение текущего дохода. Игриво представляйте себе меньшие суммы денег, приходящие к вам неожиданно на регулярной основе. Эти мелкие изменения по-прежнему радостны, но в меньшей степени конфликтуют с вашими ограничивающими убеждениями.

Наконец, существует множество доступных методов, которые могут помочь вам изменить свой менталитет с большей лёгкостью, эти методы – подсознательные аудио, гипноз и многое другое. Эти методы могут быть очень эффективными, поскольку они изменяют ваши убеждения, лежащие на подсознательном уровне, на убеждения которые приносят более быстрые и простые результаты.

newtomorrow.ru

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -