Универсальный закон притяжения для здоровья. Печать E-mail
Так можно ли использовать универсальный закон притяжения, когда вы страдаете от хронических заболеваний или неизлечимыми заболеваниями? Где есть пределы закона притяжения и привлечения? Следующие вопросы и ответы развеют некоторые из самых распространённых заблуждений о применении закона притяжения для здоровья.

Вопрос: Нет необходимости во врачах, таблетках или лечении, если можно использовать столь мощный закон, как закон притяжения? Не могу ли я просто использовать закон притяжения, думая, что я чувствую себя хорошо, и распустить болезни позитивными мыслями?

Ответ: Это зависит от вас. Вселенная не ограничивается в своей способности реагировать на ваши желания. Универсальные законы отвечают на ваши мысли независимо от того, какие они. Вы действительно можете считать, что чувствуете себя хорошо. Но только если вы думаете, что вы можете думать, что вы чувствуете себя хорошо. Если вы полностью уверены в своей способности - исцелять свою озабоченность здоровьем, вы можете это сделать. Однако большинство из нас не имеют глубокой убеждённости в собственной целительно силе. На самом деле у большинства из нас сложилось глубокое убеждение, что это невозможно. Независимо от ваших убеждений, вы должны понимать, что вы вряд ли радикально измените ситуацию в одночасье. Таким образом, вы не должны ограничивать своё исцеление попыткой использовать конкретный тип решения проблемы со здоровьем.

Если вы желаете иметь абсолютно здоровое тело, акцентируйте ваше внимание на это. Не всё ли равно, как вы получите исцеление? Если вы позволите, вселенная проявит ваше желание в форме, с которую вы можете принять. Для некоторых людей решение может быть найдено в сильных таблетках, уколах, хороших докторах или хирургии. Для других, проявление может быть чудесным, необъяснимым изменением в состоянии организма.

Вместо ограничения решений доступных для вас, работайте с визуализацией вашего желания, в какой бы форме это не пришло. Помните, вы не в состоянии позволить желаемому произойти, если вы беспокоитесь о тех путях, по которым может прийти его исполнение.

Вопрос: Как я могу мыслить позитивно, если я чувствую такую боль и дискомфорт?

Ответ: Это, безусловно, трудно для большинства людей. На самом деле, проблемы со здоровьем часто приводят к депрессии, изоляции, неподвижности и даже к самоубийствам. Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы помочь себе сохранить положительные перспективы. Важно помнить, что ваш позитивный взгляд это ключ к положительному результату. Будьте терпеливы к себе и обратите ваше внимание любое улучшение. Если вы принимаете большие дозы лекарств, которые снимают боль на некоторое время, используйте это время для излучения позитивных вибраций. Остановитесь и оцените то улучшение, которое вы испытываете. Пишите или говорите о том, как ваше тело чувствует себя в этот момент, и не беспокойтесь о том моменте, когда боль может вернуться. Ключ – используйте любую возможность, чтобы позволить закону притяжения привлечь улучшение здоровья для вас. Чем больше вы будете ценить, и сосредотачивать внимание на хорошем состоянии вашего здоровья, тем больше здоровья вы привлечёте.

Вопрос: Мне поставили диагноз неизлечимой болезни, я знаю, что умираю медленной и несчастной смертью…. зачем мне возиться с законом притяжения?

Ответ: Вы живёте сейчас, но вы не живёте, если вы сосредоточены на смерти. Принять нежелательный медицинский диагноз в качестве свое реальности, значит отказаться от личной власти над вашим здоровьем. Чувство бессилия излучает очень низкие – негативные вибрации. С другой стороны, знакомство с законом притяжения, меняет чувство безысходности на осознание того, что вы непобедимы.

Универсальный закон притяжения поддерживает каждую вашу мысль, и вы никогда не должны чувствовать себя беспомощным. Вы можете задаться целью - наслаждаться жизнью или же вы можете волноваться о потере жизни. Выбор за вами. Если вы считаете, что умираете медленной и несчастной смертью, вы действительно можете страдать всю оставшуюся жизнь. И это не жизнь вообще. Если врачи не имеют решения, это не значит, что вы должны принять эту правду. Вы можете выбрать позитивные мысли, создавая позитивные вибрации, которые чудесным образом могут создавать вашу собственную реальность. Даже если вы предпочитаете думать, что вы умираете, должны ли вы прожить свои последние дни, как живые мертвецы? Жалость к себе только выведет вас на нисходящую спирать. Таким образом, делайте всё, что вам нужно для того, чтобы чувствовать себя немного лучше. Помните, что вы живёте, а не умираете в этот самый момент.

Вопрос: Если закон притяжения позволяет нам создавать свою собственную реальность, почему же я болен? Я никогда не создавал проблем со здоровьем для себя.

Ответ: Мы вызываем закон притяжения к действию с помощью наших мыслей, но большинство людей мыслят неосознанно и не умышленно. Если вы похожи на большинство людей, вы отдаёте свои мысли на создание «случайной» среды, а не на создание среды из «правильных» мыслей. Когда вы не задействованы в преднамеренном создании вашей реальности, вы просто создаёте по умолчанию. И результаты этих творений иногда нежелательны.

Болезни могут быть созданы из волнения, страха, гнева или разочарований. Если вы сомневаетесь в том, что сами создали проблемы со здоровьем в вашем теле, нужно проанализировать ваши мысли. Спросите себя, те мысли, которые проходят через вашу голову, как правило, позитивны или негативны.

Не смотря на понимание закона притяжения, вы можете продолжать испытывать трудности со сбором плодов. Особенно если вы используете закон притяжения не правильно.

newtomorrow.ru

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -