Пять основных способов привлечения изобилия и процветания. Печать E-mail
1. Понимание закона притяжения.
  • Это наиболее важный закон вселенной, который, как определил его Авраам Хикс, гласит, что «Вы привлекаете к себе то, на что обращаете своё внимание и энергию, независимо от того, является ли это что-то желанным или нежелательным». Итак, если вам интересно, взгляните на то, что вы привлекли, на заметные результаты вашей жизни, тогда, возможно, вы поймёте, что всё это было результатом вашего мышления.

    Понимая закон притяжения, и работая с ним, вы можете привлечь в свою жизнь больше изобилия и процветания. Но после того как вы поймёте и примите его до конца, обратного пути не будет.

  • 2. Вы получаете то, на чём сосредотачиваете своё внимание.

    Одно из основных понятий закона притяжения заключается в том, что вы получаете то, на чём сосредотачиваете своё внимание, будь то деньги, отношение или работа. Поэтому, когда вы сосредотачиваетесь на недостатке, вы создаёте его для себя. Говоря себе о ненависти к своей работе, вы привлекаете ещё больше аспектов, которые вам не нравятся. Даже если вы найдёте другую работу, она всё равно будет источником негативной энергии.

    Вам так и будет чего-то недоставать, пока вы продолжаете думать о нехватке. Концентрация мыслей на отсутствии приводит к тому, что нынешние и будущие возможности продолжают прятаться от вас. А потому, думайте о том, будто то, чего вам недостаёт, уже есть у вас. Вы сами выбираете свой путь.

  • 3. Освободите ваш разум.

    Это позволит вам сосредотачиваться более эффективно. Наши умы полны «вещей», старых, изношенных и ограничивающих убеждений, которые не отражают то, кем мы являемся или кем хотим стать. Изменяйте их, постепенно, и регулярно, на убеждения, которые дают вам чёткое представление о реальности и том, чего вы действительно желаете получить. Используйте возможность задавать себе вопросы.

    Задайте себе вопрос: «Как я могу привлечь больше процветания и изобилия в свою жизнь?» После того, как ваша голова станет ясной, ответы сами придут к вам. Медитация – это отличный способ, чтобы начать очистку своего разума.

  • 4. Цените полноту жизни.

    Высокая оценка полноты жизни, это ещё один способ открыть себя для принятия изобилия и процветания в свою жизнь. Когда вы в полной мере оцените то, что есть в вашей жизни, Вселенная найдёт способ дать больше. Создайте журнал благодарности и в конце каждого дня записывайте туда всё, за что вы цените свою жизнь. Вы начнёте менять свою энергию и вибрации, а внутренне станете более согласованными с тем, что хотите создать в своей жизни.

  • 5. Используйте утверждения о процветании.

    Когда вы будете вести ваш журнал благодарности, у вас появится отличная возможность записать утверждения о процветании. Утверждения являются заявлениями о признании того, что подарила вам судьба или о том, что вы желаете получить от жизни. Они являются мощными позитивными мыслями и словами, объявленными Вселенной.

    Если вы хотите использовать утверждения для создания позитивных перемен в вашей жизни, то вы должны считать, что это возможно. Они должны быть произнесены от чистого сердца, а не так: «хорошо, я скажу это, и посмотрю, что произойдёт».

    Чтобы утверждения были более эффективными, вложите в них больше позитивной энергии в письменном виде и скажите им, что это возможно. Визуализируйте то, что хотите создать, и сформулируйте утверждения о процветании.

  • Когда вы прекратите мыслить с позиции отсутствия и недостатка, вы начнёте создавать условия для привлечения большего изобилия и процветания в свою жизнь.

    newtomorrow.ru

     
    • Currently 0.00/10
       Проголосовало : 0

    Новое на Форуме

    Нет сообщений для показа



    @Mail.ru -