Формирование процветания в сознании. Печать E-mail
Думай и богатей.

Существует множество книг, в которых описываются истории успешных мужчин и женщин, о том, как они достигли финансового успеха, как теряли своё состояние и как снова достигали успеха. Одной из книг, которые рассказывают насколько это важно создать процветание в сознании, является книга Наполеона Хилла «Думай и богатей». Если вы внимательно прочитаете её, вы можете прийти к пониманию этого главного принципа, и если вы примете его как истину и примените на практике, вы можете заметить значительные изменения вашей жизни, особенно в области накопления богатства.

Два великих открытия.

Вот два из наиболее интересных принципов, которые обнаруживают себя в долгосрочном поиске человечества секретов здоровья, счастья и личного богатства.

ВАШ РАЗУМ ДАЁТ ОТВЕТЫ.

Первый принцип заключается в следующем. Разум даёт решения. Всё, к чему вы когда-либо придёте, является результатом того, как вы используете свой разум.

Весь мир который вы видите, является лишь выражением мыслей. Вся ваша жизнь является отражением вашего мышления. А поскольку качество вашего мышления определяет качество вашей жизни, если вы улучшите качество вашего мышления, вы неизбежно улучшите качество вашей жизни.

ЗАКОН ОЖИДАНИЯ.

Вторым принципом является то, что называется законом ожидания. Этот закон гласит, что всё чего вы с уверенностью ожидаете, хорошее или плохое, становится вашей реальностью.

Если вы уверенно рассчитываете на успех, если вы с уверенностью ожидаете, что научитесь чему-нибудь из любого опыта, если вы с уверенностью ожидаете, что станете богатым с помощью ваших талантов и способностей, и сохраняете это уверенное ожидание достаточно долго, это станет вашей реальностью. Это даст вам позитивное оптимистичное весёлое отношение, которое привлечёт людей, желающих помочь вам, и вещи, которые вы хотите для своей жизни.

Шаги.

Вот два совета, которые помогут вам применять эти принципы на практике:

Во-первых, с сегодняшнего дня начните думать позитивно, оптимистично и уверенно о личном и финансовом успехе. Постоянно представляйте себе, что было бы, если бы вы были финансово независимым человеком. Это является отправной точкой формирования процветания в подсознании.

Во-вторых, развивайте позитивное ожидание. Находите что-то хорошее в любой ситуации. Извлекайте ценные уроки из каждой неудачи и трудности. Будьте позитивными и жизнерадостными во всём, что происходит, и вы будете поражены, насколько ваша новая жизнь будет отличаться от старой жизни.

newtomorrow.ru

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -