Талисман утерян. Случайно ли? Печать E-mail

Многие из нас имеют талисманы, нисколько не подозревая о них. Оберегом может оказаться украшение, с которым сживаешься так, что с его утратой как-то враз почувствуешь себя лросто-таки не в своей тарелке, как бы голеньким на людях. Ну не хватает чего-то! Затем это ощущение сглаживается и совсем исчезает, в забытье уходит.
Чем же это объяснить-то? Видимо, талисман или оберег успешно выполнил свое предназначение, свою важную миссию и перестал быть вам нужным.

Так хорошо это или плохо? Не на беду ли?

А может подойти к этому событию вот с такой стороны: раз жизнь избавила меня от него - значит, он мне не нужен, а возможно, на этом этапе был даже вреден, и если суждено, он снова появится, найдется, скажём, или его вернут, подарят равноценную замену.

Если, например, утеряно какое-то / ювелирное украшение с камнем, а вы его считали талисманом, нс стоит убиваться, ведь оно влияло на ваше эмоциональное и физическое состояние. И вот оно утеряно... Стало быть, скоро будет снят некий груз обязанностей и проблем...

А если потерян нательный крестик? Кого-то этот случай наведет на мрачные мысли, мол, грех-то какой перед Господом! Наверное, Он не хочет помогать, поддержать в трудный момент, бросает, так сказать, на произвол судьбы.

Оказывается, потеря креста - совсем не плохое знамение, а наоборот, символизирует, сигнализирует о том, что Бог дает человеку свободу выбора, собственно, избавляет от "креста", то есть испытаний, страданий и тяжелой жизненной ноши.

Пожалуй, то же можно сказать касательно потери образка, иконки. Значит, они все сделали для меня или тебя, и никто больше в них не нуждается, вернее, в их помощи. И тут, возможно, кто-то или что-то возьмет над вами опеку. И будет оберегать вас.

Интересно, а значит что-либо в какой день человек лишился оберега? Оказывается, значит, и это о многом, кстати, может поведать.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Наступит улучшение в семейной жизни, придет решение всех проблем, связанных с родственниками, домом. Облегчение тоски у тех, кто вдали от дома, и возможное благополучное возвращение на круги своя.

ВТОРНИК. Решение конфликтов, отсутствие препятствий для новых начинаний, реализация планов, решение проблем с мужчинами, агрессивно настроенными против вас людьми.

СРЕДА. Избавление от того, что связывало вашу свободу, появление полезной информации, полезные контакты, улучшение здоровья.

ЧЕТВЕРГ. Исчезновение взаимосвязанных проблем, расширение деятельности, круга общении и жизненных интересов. 

ПЯТНИЦА. Избавление от переживаний личного характера, исчезновение преград для реализации в семейной и сексуальной жизни.

СУББОТА. Избавление от многих неприятностей, улучшение отношений со стражами закона, начальством.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Улучшение отношений с любимым человеком, возможность реализации творческих планов, перспективы счастливой жизни.

Хорошо, это что касается потери, но ведь мы и находим ювелирные изделия, крестики. Что делать с этим?

Крест найдете - не трогайте его, оставьте там, где он и есть, ибо взять чужой крест - значит, чью-то ношу облегчить, взвалить ее на свои плечи. Оно вам нужно?! Крест умершего родственника должен быть похоронен с ним. Исключение составляют кресты, переданные по наследству с благословлением. А вот найденные образки, иконки следует отдать в церковь или же с позволения священника заново освятить, прежде чем оставить себе.

Скажём, нашли какое-то ювелирное украшение, например, кольцо. Похоже, этот талисман выбрал себе нового владельца, нуждающегося в его помощи и защите. Возьмите колечко, если не чувствуете к нему неприязни, очистите от памяти о прежнем владельце под струей холодной воды. И не ищите прежнего владельца - он все равно его потеряет...

В. Пасечный

 
  • Currently 10.00/10
   Проголосовало : 2

Комментарии 

Лариса С.11.02.2011 13:53#
Спасибо, как-раз вовремя: ПЯТНИЦА. Избавление от переживаний личного характера, исчезновение преград для реализации в семейной и сексуальной жизни. А то у меня какой-то "небаланс"...

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -