Как заряжаться позитивной энергией Печать E-mail

А вы знаете, что закон притяжения работает одинаково с любыми энергиями. Если вы пессимистично настроены и у вас преобладают негативные мысли, то  вы привлекаете  негативное. Так устроена вселенная. Это закон. От которого никуда не уйти. Важно научиться его использовать себе во благо. Те есть следить за своими мыслями и переживаниями.

 

Как настроиться на хорошее

 

На самом деле все не так сложно. Чтоб зарядиться позитивной энергией, вам нужно взять бумагу и ручку и записать то, что вас вдохновляет, заряжает.  Не откладывайте этот шаг. Сделайте прямо сейчас.

В моем случае это:

1. Природа. Пешие и велосипедные прогулки по красивым местам.

Запах моря, леса, травы…

2. Фотографирование пейзажей, цветов, животных, птиц, людей.

3.Общение с интересными людьми.

5.Путешествия.

6. Зимний воздух.

7. Водные процедуры с добавлением  вкусных ароматов.

8.Физические упражнения, йога.

9. Массаж.

10. Медитации

И многое другое.

Вы тоже можете составить подобный список. А затем каждый день делать из него что-то.  Так вы будете заряжаться позитивом, энергией, которая вам необходима для достижения своих целей.

 

Не позволяйте позитивной энергии раствориться!

 

Так же важно сохранить «заряд» на дольше.  Не впускать негативные мысли. Для этого  внушите себе такую программу:

«Как только я ловлю себя на негативе, я сразу переключаюсь на мысли о добре, радости и любви». Так и поступайте. Старайтесь думать об успехе, любви, божественном и прекрасном!

Защищайтесь энергетически

Негативно настроенные люди,  которые излучают плохие энергии, могут испортить ваше настроение и выкачать энергию из вас.  Поэтому учитесь не воспринимать их всерьез. Представляйте, что их слова проходят через вас, словно через сито и уходят в землю. Старайтесь свести к минимуму подобное общение.

Но не стоит относиться к ним плохо.  Мы все, иногда бывает, попадаем в такие ситуации, когда негативные энергии побеждают. Важно вовремя остановиться и вернуться в позитивное русло.

И еще подарите таким людям любовь. Им ее очень не хватает!

источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -