ЗНАК ЗОДИАКА - РАК Печать E-mail

В полной мере характер этих людей может раскрыться при лунном свете, который весьма подходит их переменчивому настроению.

Раки обладают очень заразительным смехом. Если они не шутят сами, то смеются над шутками остальных. Такая веселая сторона их нрава тем более бросается в глаза на фоне достаточно спокойного характера. Раки не стараются гнаться за популярностью. Но она им льстит и в глубине души они любят внимание. Любопытно, что вместе с хорошим настроением Раки часто мучаются сильной меланхолией. Они могли бы буквально потопить вас в своей депрессии, но все проблемы Раки отлично прикрывают юмором.

Очень непросто бывает выявить причины их плохого настроения, так как, когда они задеты чем-либо, они окружают вас упрекающим молчанием. Порой Раки могут отомстить, подобно Скорпиону, но сделают это тайно. Хотя зачастую они просто заползают в свою раковину и прячутся там. В состоянии печали и неуверенности представители этого знака стремятся к одиночеству, как настоящие раки.

Раки  - это люди, которые хорошо хранят секреты, они умеют посочувствовать людям. Но в их мысли достаточно трудно проникнуть, потому что свои чувства они стараются спрятать от посторонних глаз. Типичный представитель этого знака не стремится обсуждать свою личную жизнь.

Раки просто боготворят свой дом. Вне дома они никогда не чувствуют себя в полной безопасности по-настоящему. Его вечное беспокойство иногда даже доводит до болезни, спасти от которой может хорошее настроение и оптимизм.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -