Богатство через власть над разумом. Печать E-mail
Публикации - Деньги и Бизнес
Разместил: Nastya   
24.09.2013 05:42

Слово богатство ассоциируется разумом как богачи, много денег и возможность покупать и пользоваться всем, чем желаешь. Это и модные дома, путешествия, автомобили и всё, что можно купить за деньги. Это то, чего хотят большинство людей, но они не думают, что смогут получить всё это и наслаждаться.

Кто-то считает богатством другие понятия, не ограничивающиеся только деньгами и вещами. Богатство проявляется в различных формах. Человек может быть богат любовью, состраданием, добротой, силой, энергией, знанием и мудростью. По настоящему же, богатство проявляется во всех формах жизни, в бесконечности звёзд и созданных миров.

Жизненная сила, называемая Всеобщим сознанием, духом, творческой силой, проявляет все желания путём физического отражения растений, животных и людей. Природа создаёт желание демонстрировать своё богатство, проявляющееся в желании к росту, развитию, силе и величине. Тем не менее, многие находят это стремление, эту природную тенденцию к росту негативным программированием, негативным мышлением и отсутствием веры в себя и свои способности.

Понимание и изменение вашего отношения к богатству.

Первый шаг к потоку богатства в вашу жизнь заключается в том, чтобы изменить ваши мысли и отношение к богатству. Ваш разум должен быть очищен от неправильного понятия богатства, прежде чем ваше понятие станет вашим манифестом. Это делается путём доведения до вашего сознания мыслей и идей по поводу богатства, денег и процветания.

Возьмите ручку и лист бумаги, найдите уединённое место. Подумайте о богатстве. Что оно значит для вас. И так далее, записывайте любые мысли приходящие вам на ум. Записывайте все мысли, и хорошие и плохие, с положительной и отрицательной стороны. Делайте это по меньшей мере десять минут, или до тех пор, пока вы не найдёте больше идей и мыслей.

После завершения ваших записей, думайте и анализируйте то, что вы написали. Вы будете удивлены тем, что за материал выходит из вашего разума. Этот анализ поможет вам выяснит, что и почему, по вашему мнению, может препятствовать достижению успеха, богатства и процветания. Выясните, какие мысли и концепции могут вас тормозить.

Вы откроете для себя множество страхов, которые уводят вас от успеха, от проявления богатства в вашей жизни. Этому может быть множество причин. Возможно, вы были образованы в отношении богатства и считаете, что это плохо, коррупция и всё такое. Возможно, вы обнаружите отсутствия опыта в вашем детстве, или факторов сдерживающих, некоторой убеждённости в том, что вы не можете улучшить вашу жизнь или что вы не заслуживаете иметь богатство.

Может быть, вы уклоняетесь от ответственности и работы, которые могут повлечь за собой богатство. Может быть, вы боитесь, что не справитесь с богатым образом жизни, и не будете знать, что делать с вашим богатством. Эти причины, и любые другие, могут нести ответственность за отсутствие в вашей жизни процветания и богатства. Внутренние запреты, сложившиеся из-за прошлого психического программирования, в результате чего, вы чувствуете и считаете, что вы не достойны и не заслуживаете успеха, богатства и денег. Возможно на самом деле, вы избегаете этого.

Если вы анализируете искренне, то увидите, какие мысли и взгляды мешают вашему пути к успеху, вам станет ясно, что делать дальше. Теперь, когда вы сделали это, вам будет легче обработать эти запреты, освободиться от их тисков, и приступить к привлечению богатства в вашу жизнь. Если одно это упражнение было не достаточным для вас, храните эти записи, и думайте о них каждый день до тех пор, пока не обнаружите, действительно является для вас сдерживающим фактором.

После анализа вам будет проще начать изменение своих мыслей и отношения к деньгам, имуществу и богатству. Вам будет легче, с опытом, внутреннее сопротивление будет всё меньше, вы будете всё ближе к тому, чего желаете достичь. Изменения будут происходить с меньшим количеством усилий. Вам проще будет отказаться от негативных мыслей или противоречивых утверждений в вашем разуме. Стойкость ваших усилий приведёт к проникновению образа успеха в ваш разум до тех пор, пока вы не поймёте, что ваше желание и в то же время поддержание мира открыто для возможностей, которые приведут вас к тому, чтобы делать всё правильно, в нужное время, привлекать нужных людей.

Интенсивные и концентрированные мысли обладают большой властью. Все богатые люди сосредотачивают свою энергию позитивно и мощным образом к тому, чего желают достичь. Некоторые из них понимают и сознательно используют законы успеха, другие делают это бессознательно.

Думая безгранично.

Универсальное сознание не ограничено и содержит неограниченные богатства. Существует много всего в ней, и оно постоянно создаёт ещё больше. Сознание выражает себя через всё, в том числе через отдельные части, которые вы считаете самим собой. Проблема заключается в том, что негативные мысли и взгляды препятствуют естественной тенденции к всеобщему сознанию, свободно проявляющемуся в творческих силах и неограниченных способностях.

Вам нужно открыть свой разум для процветания и выбросить все ваши ограничивающие мысли. Неважно, насколько вы ограничены в вашей жизни, какими обстоятельствами скованы в данный момент, если вы решите изменить ваши мысли и взгляды, и начнёте думать, не налагая на себя ограничения, ваша жизнь начнёт меняться. Откажитесь от привязывающих и ограничивающих вас обстоятельств. Подумайте о возможностях, а не об ограничениях.

Расширьте своё безграничное мышление, то, что вы считаете самим собой, своей личностью и индивидуальностью. Ваше сознание это лишь частица всеобщего сознания. Если вы считаете себя отдельным, то вы только ограничиваете себя. Вы находитесь в безграничном сознании и лишь ошибочно идентифицируете себя с телом, поэтому чувствуете свою ограниченность. Ощущение ограниченности мешает вам о достижения великой силы всеобъемлющего сознания. Находясь один на один с Всеобщим сознанием, вы участвуете в энергии созидания. Подумайте об этом, ведь вы часть величайшей силы вселенной.

Богатство и отстранённость.

В поисках вашего богатства, важно не быть слишком зависимым от него. Если вы прислушаетесь к этому утверждению, вы сэкономите много неприятностей. Примите богатство и материальные объекты, если и когда они вам необходимы, добавьте лёгкости и счастье в вашу жизнь, но сделайте это без особой зависимости.

Выражая отстранённость, вы способны избежать разочарования, депрессию и гнев, в случаях, если всё получается не так, как вы ожидали. Материальные объекты приходят и уходят. Это только временно, что мы можем ими владеть. Зависимость от вещей приносит страх, гнев и чувства отсутствия безопасности. С другой стороны, отстранённость в отношении имущества заставляет нас чувствовать себя свободными, и помогает нам принять материальную жизнь более практичным способом.

Отстранённость не безразличие. Именно ощущение внутренней свободы и силы. Если вы разовьёте это качество, вы будете иметь возможность контролировать себя в любой ситуации. Это качество так же поможет вам сделать новые начинания, если всё происходит не очень хорошо, без размышлений о прошлом.

Власть над разумом и процветание.

Процветание и успех могут быть с вами, если вы будете открыты для них. Как говорится в этой статье, узнайте ваши мысли, препятствующие, анализируйте их и научитесь от них избавляться. Положите в ваш разум и безграничные позитивные мысли, визуализируйте ваше желание день ото дня и постепенно начнёте замечать, что обстоятельства начинают улучшаться.

Мысли обладают большой властью. Вы должны знать о мыслях и допускать только положительные. Если вы желаете, процветания и богатства, признавайте только мысли об этом. Освободите ваш разум от ограниченных мыслей, что имело место в вашей жизни раньше, а затем используйте всю мощь вашего разума для привлечения успеха в вашу жизнь.

Визуализация является одним из наиболее важных ключей к успеху. Покажите чётко ваши желания, вложите чувства в свои ментальные изображения, добавляйте веру и убеждения, и вы создадите огромную власть для себя. Будьте открыты, готовы действовать и принимать крайние меры для возможностей, которые придут в вашу жизнь, тогда вы надлежащим образом будете идти по пути к успеху.

newtomorrow.ru

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -