Как привлечь хорошую денежную работу Печать E-mail
Публикации - Деньги и Бизнес
Разместил: Nastya   
18.07.2014 13:50

Что еще может быть прекрасней, чем любимая работа, которая доставляет удовольствие и приносит достаток?  Когда занимаешься своим делом, служишь миру, исполняешь свое предназначение. Ведь мы все приходим в это мир для того, что проявить свою уникальность, раскрыть свои способности с помощью созидательной деятельности.

Но как ее найти? Как можно привлечь работы своей мечты?

Определяемся с тем, какую работу вы хотите

 

Процесс привлечения  начинается с поиска истиной цели. Поэтому сядьте в спокойной обстановке, расслабитесь и подумайте о том, чем бы вы хотели действительно заниматься, чтоб ваша душа радовалась.  Чтоб работа дарила вам положительные энергии. Это может быть все что угодно.  Например, выращивание цветов,  фотографирование, писательство, свой бизнес или же что-то другое. Главное не гнаться за чужими стандартами и представлениями, а услышать себя, понять свою уникальность и позволить ей выразиться волшебным способом.

Поэтому не спешите в этом шаге. Хорошенько прислушайтесь к себе и поймите свои истинные желания и цели.

Привлекаем работу

 

Теперь начинается самое интересное.  Мы начинаем приманивать работу своей мечты. Для этого нужно будет использовать 2 инструмента вашего разума. Это визуализация и убеждение.

Ежедневно  по несколько раз  в день в течение 10-30 минут  проговаривайте подобные убеждения:

1.Общее.

Я божественное выражение мира.  Я открываю  внутри себя великую созидательную энергию, с помощью которой в моей жизни случаются чудеса. Я впускаю в свою жизнь прекрасную работу и материальное изобилие!

Я индивидуальная личность, и я здесь, чтоб проявить свою индивидуальность. Все мои таланты волшебным образом реализуются.  Все мои желания трансформируются в реальность!»

2. По сфере работы

Например:

«Я великий писатель. Мо книги – это выражение божественной мудрости. Они успешно публикуются. Все,  кто покупает мои книги, богатеет! И я тоже!

Кроме этого обязательно используйте визуализацию. Представляйте, например,  как вам приходит сообщение о том, что ваша книга опубликована. Или как вы делайте автографы, и вас поздравляют с очередным прекрасным романом!

Или как вас повышают на службе, и предлагают ту должность, о которой вы мечтаете.

Главное верить в то, что вы воображаете и проговаривайте. Главное – регулярно и систематически  делать описанные упражнения,  чтоб привлечь  хорошую работу. Причем важно в момент практики следить за тем, как вы это делайте. Механические и быстрые практики не подойдут. Важно проговаривать спокойно и уверенно, вдумываясь, погружаясь в ваши образы и убеждения целиком.

источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -