Привлекаем богатство по Фен-Шуй Печать E-mail
Публикации - Деньги и Бизнес
Разместил: Admin   
03.10.2015 06:23

Увеличить

Каждая культура мира богата своими приметами и верованиями. Какие-то из них просто интересны, а иные же буквально творят чудеса!
• По верованиям китайцев привлечь богатство может ношение кольца из нефрита. Предпочтительнее, чтобы мужчины носили кольцо на пальце левой руки, а женщины, наоборот, на правой. Лучше, если кольцо будет полностью из нефрита.
• Для активизации энергии богатства нужно взять нить из хлопка длиной 30 сантиметров и 5 раз обвязать ею по часовой стрелке мизинец – мужчинам на левой руке, а женщинам, соответственно, на правой.
• С утра, выходя из дома, нарисуйте красными чернилами знак, символизирующий деньги, на правой руке. Начните выполнять ритуал на новолуние и продолжайте выполнять его в течение 15 дней. Говорят, что спустя три дня от полнолуния ваш кошелек пополнится значительной суммой денег.
• Для выполнения следующего ритуала вам будет нужен красный драгоценный камень и копилочка. В новолуние перед тем, как лечь спать, нарисуйте на бумаге 6-конечную звезду и, положив в ее центр камень, оставьте под подушкой. С утра выбросьте бумагу, а камень расположите у копилки, в которую поместите монетку или банкноту. Повторяйте ритуал 15 дней.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -