Исполнение желаний: безотказный метод Печать E-mail
Публикации - Исполнение Желаний
Разместил: Admin   
28.01.2010 10:53

Сейчас я дам тебе фишку которая работает с эффективностью в 100%. Наверняка ты слышал про нашумевший в своё время документальный фильм - "Секрет" (The Secret™). Сейчас я попробую объяснить здесь вкратце основную суть этого фильма, по необходимости дополняя вещами которые я открыл для себя сам. Эта теория предлагает нам следующую комбинацию действий, для получения нужного нам результата, то есть для исполнения желания. 0. Поверь в то, что этот инструмент реальный, и он действительно работает. Что будет исполнять твои желания - неважно, будь то Бог или всемогущий космос, это зависит от твоего мировоззрения вцелом и вероисповедания. Я верю во вселенную, потому что о ней мы имеем наиболее достоверные сведения, особенно о крае вселенной которого никто никогда не видел. Вот там и сидит всемогущий Бог который по утрам трёт теплыми ладошами лампу приютившую всемогущего джина и всемогущих деда Мороза со Снегурочкой.

1. Пожелай. Просто попроси вслух то, что тебе нужно. Секс? Деньги? Здоровье? Пачка сигарет?

2. Начни думать о том, что ты хочешь, держа мысль в позитивных, утвердительных рамках. Таким образом ты сформулируешь правильный, насыщенный и полный запрос. Запусти мыслительные образы четко воспроизведя картинку, вложи в них максимум положительной энергии. Представь себе результат в такой форме, будто ты действительно это уже получил. Ты должен получить полную проекцию своего желания увидев его, почувствовав и даже пережив (это происходило при вкладывании энергии, подробнее читай ниже)*.

3. Поблагодари то, что помогло тебе прожить предыдущие моменты и получить желаемое. Это то во что ты верил с самого начала (см. пункт 0). После этого отпусти своё желание. Забудь про него. Так ты отправишь свой запрос на обработку.

4. Время явного, физического ответа на запрос. Получи и распишись Теперь нюансы, по пунктам. 0. Поверь Закон мышления человечества: сначала мы видим что-то, потом мы понимаем как и почему это работает, и лишь после этого мы верим в это. Закон любой веры: сначала мы должны поверить во что-то, и лишь потом мы сможем увидеть это и, возможно, понять как и почему это работает. Если тебе нужны по этому поводу мнения великих людей, посмотри тот же "Секрет", там таких цитат предостаточно. Если веришь, то верь искренне, ни в коем случае не сомневайся в силе того, во что веришь. Даже легкая тень сомнения может загубить весь процес. Если ты настолько скептик, что и верить не во что, поверь в себя. Ну или в меня

1. Пожелай Знай, что любые наши мысли, любые слова - это запросы, ежесекундные желания. Всё о чём мы думаем и говорим - материализуется, но самое интересное то, что эта система читает именно наши визуальные проекции, а не слова. Когда мы говорим "Не хочу больше болеть", мы представляем себе каково это, когда ты болеешь, процесс поедания таблеток, шморганья носом и т.д. И сами того не желая мы отправляем запрос говорящий "не хочу больше болеть" но показывающий те самые ужасы которые проецируются на исходный продукт желаемого, что мы и получаем. Мозг человека работает всегда, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, даже когда мы спим. Физически невозможно контролировать все мыслительные процессы происходящие в нашем сознании. Что же делать с негативными мыслями? Да ничего с ними не нужно делать. Чем больше ты думаешь о том, как не думать о конкретной мысли, тем больше ты о ней думаешь. Вот такой вот каламбур. Да и не стоит особо париться по этому поводу, ибо известно что негативная мысль слабее позитивной примерно в тысячу раз, так что жизнь на сто рублей и езда на запоре не догонят наших Ламборджини и Бэнтли с золотыми гальюнами на борту

2. Думай Представь себе четкую картинку, придай ей все нужные формы окраски - цвет, вкус, запах, плотность, яркость, звуки, сопутствующие обстановке детали. Обязательно добавь в эту картину самого себя, подходят виды как от 1-го так и от 3-го лица. *-когда ты вкладываешь в визуализацию хорошую долю своей энергии, это способствует высокому эффекту, и офигенному результату. Как это делается, в деталях - в одном из следующих моих постов. Здесь будет ссылка.

3. Поблагодари Ты должен искренне верить в то, что это действительно произошло. В этом может помочь одно упражнение которое я назвал будущем другой реальности. Будущее другой реальности. Фишка основывается на качественном уровне умения верить в вещи, которых нет. В данном случае - это путешествие в будущее. Ты действительно должен поверить в то, что это каким-то образом случилось, ты попал в будущее. Значит всё что в нём происходит является не просто плодом твоего воображения, а реальными событиями, хоть и происходят они в другой реальности. А если всё это настоящее, значит твои эмоции тоже реальны. Упражнение помогает развивать искреннюю, настоящую благодарность за вещи, которых на самом деле нет. Отпусти своё желание, просто выкинув его из головы. Ты можешь придать этому процессу особый окрас, добавив легкую визуализацию забирающую у тебя твоё "послание". У меня это луч с неба который нежно. но больно бьёт меня в голову, высасывая моё желание. Кстати, я это действительно чувствую.

4. Получи Мы не можем контролировать время. Мы не знаем, сколько его нужно на обработку желания. На одно могут уйти годы, на другое - считанные минуты. Знай, когда ты должен будешь получить ответ - ты узнаешь об этом первый. И может даже на MTV Добавлю, что теория работает не зависимо от состояния в котором ты находишься. Позитивное настроение притягивает позитивные вещи, позитивные идеи, мысли, желания. Аналогичная ситуация с негативом.

(с) zhor1k

 
  • Currently 10.00/10
   Проголосовало : 1

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -