Как загадать желание, чтобы оно сбылось? Печать E-mail
Публикации - Исполнение Желаний
Разместил: Admin   
11.02.2010 16:34

У каждого из нас есть желания и мечты, которые не дают нам покоя время от времени. Какими бы не были эти мечты - совершить кругосветное путешествие или посвятить себя любимому делу, выучить японский или заработать миллион, их свершение зависит от нас. Но к несчастью мы не только ни делаем, ни каких попыток и шажков к их реализации, многие из нас даже не сообщают о них, глубоко храня все внутри себя. 
Итак, первое, что вы можете и должны сделать - заявить вселенной о своей мечте. Для этого сочините стих или поэму, а может для вас это будет песня или сказка, в которой вы достигаете желаемого, и живете наслаждаясь им. Не любите сочинять - нарисуйте комикс или придумайте что-нибудь еще, плоды своей работы прикрепите на видное место это очень важно.

Однажды у моей подруги была депрессия, жизнь не ладилась, и вообще все шло - "не так", желаемое было далеко. Психологическая поддержка проходила в баре, и узнав, чего она действительно хочет, с ней мы исписали все попавшие под руку салфетки стихами, в которых все проблемы решались и жизнь превращалась в сказку. Самое прекрасное творение она забрала с собой и повесила рядом с зеркальцем в прихожей. Удивительно, но незаметно для нее самой, все стало налаживаться и превращаться именно в то, что она загадывала.

Может, кому понравиться еще один волшебный способ под названием - "прыжок в другую реальность", суть его проста ваша желаемая жизнь вместе со сбывшимися мечтами и реальная жизнь вместе с проблемами находятся в параллельных измерениях, поэтому для счастья вам нужно перейти туда, где все чудесно. Вам понадобиться: вера, четкое представление о том чего вы хотите, диван, табуретка или другая безопасная возвышенность. Залезайте на возвышенность, закрываете глаза и ярко представляете все, что будет с вами в будущем, можно произнести желаемое, и прыгнуть.

Одна моя знакомая, работая главным бухгалтером во время генеральной проверки, во время которой в ее кабинет приходило по пять проверяющих, использовала этот метод, для благополучия ее предприятия. Она приходила на работу чуть раньше, чем было необходимо, залезала на стулья проверяющих и читала маленькое придуманное ей самой заклинания – «девчонки с проверкой придете, ничего не найдете, с пустыми руками уйдете», и прыгала в другую реальность. Результат был лучше, чем она хотела. 

И в заключении немного слов об очень практичном и наверное самом действенном методе – «постановка целей». Каждое наше желание, это цель, то к чему мы стремимся и хотим получить. Правильно оформив свою цель, записав ее на листик или в свой дневник, мы неведомым образом притянем к себе цепь событий, казалось бы, случайных и несвязанных между собой, которая приведет нас к желаемому результату.

Правильно поставленная цель должна удовлетворять следующие условия:
Быть в позитивной формулировке ( что я хочу получить ? )
Вы занимаете в ней активную позицию ( что я делаю для достижения )
В ней есть конкретность ( четко и в деталях , когда и что у вас будет )
Она содержит подтверждения после достижения ( как вы поймете, что вы получили результат: что я увижу, услышу, почувствую )

Записав цель, повесьте ее на видное место, зеркальце у которого вы прихорашиваетесь или на компьютер, за которым работаете, пусть это будет вашим маяком, на ближайшее время. Этот способ я использую чаще всего, он мотивирует и обозначает мне ориентиры.

Удачи и главное пробуйте, а тот, кто ничего не делает, получает – «ничего».

Александр Кистанов

 
  • Currently 1.00/10
   Проголосовало : 1

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -