Исцеление Печать E-mail
Публикации - Исполнение Желаний
Разместил: ИринаСчастливая   
26.02.2010 10:51

Наверное, многие из нас слышали, что причиной всех болезней являются негативные мысли и чувства – страхи, обиды, ревность, унижение. На эту тему написано немало книг. Психологи советуют для успешного выздоровления избавляться от негативных мыслей. Но самое обидное заключается в том, что человеку в состоянии болезни очень трудно мыслить позитивно и радоваться жизни. И выявление внутренней причины заболевания не всегда бывает достаточно для того, чтобы выздороветь. Да и времени особо нет, чтобы психологией заниматься, особенно когда болезнь прогрессирует.

Тренеры позитивного мышления советуют во время болезни постоянно утверждать «Я здоров», чтобы внушить своему подсознанию мысль о здоровье.

Только вот, лично моё мнение, что больной человек вряд ли сможет внушить себе то, что он здоров. Если и сможет, то за продолжительный период времени. Наше подсознание просто не захочет в это верить, особенно если болезнь сопровождают боли.

Тогда как же правильно себя вести во время болезни?

Менять свои установки, конечно же, нужно. Но только как? При произношении фразы « Я здоров», я не испытываю никаких эмоций. Сухая, заезженная фраза, которая не вызывает у меня никаких чувств. Другое дело – слово «Исцеление». Не знаю, как у вас, а вот у меня при слове «исцеление» в воображении возникают бьющие фонтаны, горный воздух и ручейки с кристально чистой водой. Начинать что-то новое и менять свое отношение к жизненным ситуациям всегда сложно, будь это свой бизнес, когда нужно купить apple и начать зарабатывать в сети Интернет, или же побороть болезнь, главное верить в себя и начать действовать незамедлительно.

А все мы знаем, что утверждение, которое подкреплено положительной эмоцией – даёт нам максимальный результат. А лучше всего подключить Божественную Силу и повторять «Сейчас Господь исцеляет каждую клеточку моего тела, делая меня совершенной». Таким образом, Вы передаёте свою проблему Богу. А у него уж найдутся силы, чтобы Вас исцелить. Для вас, самое главное – это верить, что Бог действительно вас исцеляет, что его сила способна вылечить любую болезнь. Эта сила создала ваше тело и эта сила способна его исцелить.

При таком подходе, выздоровление наступает очень быстро. Я на себе это уже проверяла. Когда я говорила «Я здорова», то вылечиться могла только таблетками. Если я повторяла «Я исцеляюсь» - выздоровление наступало быстро без приёма лекарств. Помните, что самое сильное лекарство – это энергия Бога. Ничего сильнее ещё не придумали - и никогда не придумают.

Верьте в эту силу, не зависимо от степени заболевания. Для Бога нет невозможного.

Кстати, опять хочу привести в пример глубокоуважаемого мной Джозефа Мэрфи, который благодаря утверждению исцеления избавился от раковой опухоли – саркомы. И только потом он начал писать свои книги, чтобы донести до всех эти неизменные истины.

Источник

 
  • Currently 5.00/10
   Проголосовало : 2

Комментарии 

Элик01.03.2010 23:37#
Хорошая статья.
Анита08.06.2010 16:28#
Господь бог! Я очень тебя прошу об исцелении моих болезней! С благодарностью.А.
tanechka25.09.2013 18:28#
Госпди! исцели меня! Прости множество моих прегрешений и ИСЦЕЛИ!!!!!

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -