Чем вам может помочь закон притяжения. Печать E-mail
Публикации - Исполнение Желаний
Разместил: Nastya   
31.08.2013 08:34

Закон притяжения один из естественных законов бытия. Он действует повсюду во вселенной, в любой момент времени, в любом месте и для любых людей. Для него нет разницы, добродетельны вы, или грешны, он работает для всех, независимо от статуса и положения в обществе, независимо от того, в какой сфере вы живёте и работаете. Он отвечает на любые запросы, положительные или отрицательные. Он может привести к огромному счастью и большой беде, к богатству или бедности, общественному признанию или одиночеству. Всё в огромной степени зависимости от того, какими мыслями вы питаете своё сознание. На страницах нашего сайта мы множество раз обсуждали, что такое закон притяжения, здесь же, я опишу несколько примеров того, в чём вам может помочь закон притяжения.

Чем вам может помочь закон притяжения:

1. Неожиданный подарок. Это может быть незначительная сумма денег, найденная на дороге, телефон от друзей, долгожданная встреча, что угодно, подарок обычно появляется в виде сюрприза, который вы даже не ждали. Вам нет необходимости привлекать подарок от вселенной осознанно, положительный образ мышления, добрые, направленные на созидание, мысли, которыми вы наполняете свой разум, приводят закон притяжения в действие, и вы получаете что-то совершенно неожиданное и в то же время полезное.

2. Избавление от вредных привычек. Этого вы сможете достичь скорей не с помощью закона притяжения, а с помощью осознания, что вредные привычки руководят вашей жизнью, лишая вас привилегии быть её хозяином. Не являясь истинным и единственным хозяином своей жизни, как вы можете поверить, что способны обустроить её по своему желанию и привлечь в свою жизнь что-то с помощью закона притяжения?

3. Привлечение денег. Многие люди попадают в ситуации нехватки денег для приобретения необходимых вещей. И здесь понимание принципов закона притяжения может помочь им привлечь в свою жизнь необходимые суммы денег в виде неожиданных премий, находок, подарков, возвращения долгов. Истории большого количества людей изобилуют рассказами о неожиданном появлении в их жизни необходимых сумм денег.

4. Создание богатства. Закон притяжения может помочь в достижении богатства практически любого уровня, ровно в той мере, в какой вы способны в себя поверить и готовы приобретать необходимые знания, связи и опыт. Богатыми людьми редко становятся за один миг, это большая работа над собой, это большой путь, требующий постановки целей, планирования и реализации.

5. Благополучный исход дел. Попали в неприятную ситуацию? С помощью великого закона вселенной вы можете привести в действие такие механизмы мироздания, которые помогут вам выйти из неблагополучных обстоятельств невредимыми, а возможно даже с прибылью для себя. Ничто не предопределено, из любой ситуации должен быть выход, нужно только его найти.

6. Уникальные бизнес идеи. Сложно сказать, что именно является источником уникальных идей, приходящих в голову человека. Чаще всего, они приходят как будто откуда-то извне, по крайней мере, такое создаётся впечатление. В любом случае, вы можете запросить уникальную мысль у вселенной, с помощью закона притяжения. Правда, вы вряд ли получите что-то стоящее, что находится вне сферы вашей деятельности.

7. Нужные вещи. А почему нет? Вы ведь получаете подарки от друзей в дни рождения или новый год? Почему бы не получить подарок от кого-то в любой другой день, даже если этот подарок вы сделаете себе сами, главное, чтобы у вас появилась такая возможность. Закон притяжения, если вы всё делаете правильно, может помочь вам получить что угодно, в чём вы испытываете необходимость. Опять же, с одним «но», если вы сами верите, что достойны этого и можете это получить.

8. Полезные знакомства. Закон притяжения «подстраивается» под ваше жизненное направление и способствует быстрейшему достижению результатов. Он улавливает ваши «сигналы» о том, чего вы в действительности хотите от жизни и на что тратите свои основные ресурсы: время, усилия и знания, и отвечает соответствующим образом. С помощью величайшего закона вселенной вы обретаете нужные связи, которые могут помочь вам прийти к заветной цели.

9. Привлечение любви. Можете знакомиться наугад, никогда не зная, что получите в результате этих знакомств. А можете попробовать заказать нужного спутника жизни у вселенной. Важно, чтобы при этом вы знали, кого хотите встретить. Закон притяжения поможет вам найти нужного человека, вот только вряд ли он столкнёт вас лбами так, чтобы вы были уверены, что это именно он (она), поэтому, будьте готовы встретить свою любовь и при этом не упустить.

10. Достижение счастья. Чтобы достичь счастья, часто необходимо уже быть счастливыми. В остальных случаях, необходимо научиться довольствоваться тем, что имеете. Будучи глубоко несчастными, мы не совсем правильно просим счастья у вселенной. Закону притяжения сложно дать вам что-то позитивное, если ваши мысли грустны и печальны.

Ожидая что-то получить от вселенной, имейте в виду, что закон притяжения немного отличается от сказочного волшебника или джина. Он не может создать вещи из ничего, это противоречит всем законам физики, но может предоставить вам возможности или шанс, которые вам необходимо принять и использовать, чтобы получить желаемое. Успехов вам!

newtomorrow.ru

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -