Как правильно загадать желание, чтоб оно сбылось Печать E-mail
Публикации - Исполнение Желаний
Разместил: Nastya   
18.07.2014 17:43

Для того, чтоб правильно загадать желание, нужно точно знать чего вы хотите. Эта статья поможет вам разобраться в себе.  От того, насколько искренне ваша мечта, зависит сбудется она или нет.

 

Учимся загадывать желания


Процесс материализации желаний начинается с определения того, чего вы хотите.  Это очень важный шаг, благодаря которому вы узнаете о своих настоящих желаниях.  Да, дорогие друзья, вам нужно найти именно те цели, которые вы действительно хотите достичь.  Ваши желания должны быть действительно вашими.  Они не должны идти от вашего окружения.  Часто мы путаем свои ценности в этом мире с ценностями, которые нам навязали другие люди. И  ваша задача не гнаться за ложными идеалами, а стремиться к тому, что на самом деле сделает вас счастливым человеком.

 

Например, вы всегда мечтали быть писателем, но ваши родители сказали вам, что не стоит заниматься глупостями. Вас воспитывали в семье, в которой избыточное значение придавалось деньгам и таким профессиям, в которых можно заработать много денег. И вы для того чтоб соответствовать идеалам родителей, поставили себе цель стать прекрасным бизнесменом. А на самом деле вам это не нужно. Вы хотите совершенно другого. Ваше предназначение писать книги или статьи. И нужно осознать это и идти к своей мечте, а не к мечте ваших мам и пап.

 

Этот пример говорит о том, как важно следовать своим настоящим желаниям. Следовать своему сердцу, взращивать любовь к себе настолько, чтоб с легкостью сказать нет тем людям, которые пытаются навязать вам свое собственное представление о мире. Но вы не они, вы особый человек, ВЫ УНИКАЛЬНЫ. И только вам известно чего вы действительно хотите.

 

Второе важное замечание, на которое вам нужно обратить свое внимание, при поиске своей мечты, заключается в том, что она  должна идти от чувства удовольствия .  Ни в коем случае не загадывайте желания, которые связаны с нуждой и лишением.  Эти желания не исполняться.  По великому закону притяжения вы притягивайте то, на чем сконцентрировано ваше внимание. Поэтому думайте о том, чего вы хотите приобрести, а от чего хотите избавиться.

 

Приведу простой пример. Допустим, вы хотите иметь прекрасное здоровье. Если вы будете думать о том, как плохо быть больным, как много вы теряете, как страшно умирать, то это неправильная позиция. Это послание мыслей, полных страхов и лишений. Вместо этого, нужно загадывать желания от наслаждения. Вы хотите иметь здоровье, чтоб чувствовать себя более счастливым человеком, жить полноценной жизнью и исполнять свое предназначение.

 

Так же и в других сферах жизни. Если вы хотите избавиться от одиночества и неприятных переживаний, связанных с одиночеством – это не правильное желание. Если хотите любить и быть любимой  - это правильное желание.

 

Если вы устали от ругани и унижения – это позиция не верная, если хотите иметь мир и гармонию в семье – это верная позиция.

 

То есть нужно желать то, что сделает вас счастливым человеком. Что поможет вам окунуться в океан позитивных эмоций и чувств.

 

Теперь вы знаете, как нужно загадывать свои  желания. Главное, следовать своему сердцу. И если вы найдете свой жизненный путь, у вас все обязательно получиться.

 

Практические упражнения, чтоб определиться какое желание загадывать

 

Для того, чтоб определить свои желания проделайте следующие техники. Они направлены на то, чтоб вы смогли понять , чего вы хотите в этой жизни.

 

Упражнение 1- метод автоматического письма

 

Возьмите ручку и лист бумаги. Напишите  в самом вверху листа  заголовок: «Каковы мои истинные желания?»  Расслабьтесь. Посидите несколько минут в тишине, а затем начните записывать на протяжении двух минут все, что приходит к вам в голову. Коснитесь  всех сфер жизни. Делайте данное упражнение  без оценок и анализа.

 

После того как две минуты пройдут, подарите себе еще столько же времени , чтоб поразмышлять,  какие желания  вам  стоит добавить в данный список. Возможно, вы  упустили что-то очень  важное.

 

Упражнение 2 – Мой самый лучший день

 

Позвольте себе помечтать. Расслабьтесь. Нарисуйте на мысленном экране свой самый лучший день.  Как вы его проводите? Как вы просыпаетесь и с кем? Где работайте и что делайте после работы? Как питаетесь? Занимаетесь ли вы спортом? Если да, то каким? Есть ли у вас домашние животные? В каком доме вы живете? На какой машине ездите? Задавайте себе похожие вопросы и позвольте вашему подсознанию отвечать на них в виде картинок и символов.

 

Упражнение  3 –Обращение внутрь себя

 

Включите приятную спокойную музыку, сядьте или лягте так, чтоб вам было комфортно.. Досчитайте до семи и на счет семь закройте глаза. Вы вошли в состояние медитации. Сделайте несколько глубоких вдохов и медленных выдохов. Теперь начинайте расслабляться. Расслабляются ваши ноги, ягодицы, живот, спина, грудь, руки, плечи, шея. Расслабляется ваше лицо. Вы ощущаете приятное тепло. Вам хорошо и легко.

 

А теперь спросите у своего подсознания: Какие мои истинные желания? Чего я действительно хочу? Пусть перед вашим взором начнут рисоваться картинки и образы. Не сопротивляйтесь им. А просто наблюдайте. Возможно, вы услышите свой внутренний голос, который вам откроет ваши мечты. Слушайте его, доверьтесь ему.

 

Задавайте вопросы по всем сферам жизни. И наблюдайте. А когда закончите данную медитацию, досчитайте до трех и откройте глаза.

 

Запишите все ответы, которые вы получили в медитативном состоянии на бумаге. Это ваши истинные желания.

 

Дополнительные руководства, чтоб загадать желание:


После того, как вы  определитесь с желанием, (оно должно идти не от нужды и принадлежать вам!!!) нужно правильно его сформулировать. Вот несколько тонкостей:

 

1. Настоящее время

 

Составляйте желание, как будто оно уже материализовалось. Вы уже имеете то, о чем мечтаете.

 

2. Позитивная формулировка своей цели.

 

Отказ от использования частицы НЕ в формулировке.

 

3.  Концентрация на ощущениях, а не  на деталях.

 

Вы обладаете тем, чего хотите привлечь. Здесь и сейчас.

 

4. Конечный результат.

 

Вы получаете то, к чему стремитесь.

 

Все. Теперь вы знаете, как загадать желание, чтоб оно сбылось, теперь читайте о самих методах материализации. Рекомендую изучить:

 

Метод визуализации

Метод обладания, чтоб исполнить желание.

 

источник

 

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -