Мысленное воображение Печать E-mail
Публикации - Исполнение Желаний
Разместил: Nastya   
18.11.2014 14:12

Вы уже используете мысленное воображение каждую секунду каждого дня, так почему бы не взять сознательный контроль над этим инструментом, чтоб начать создавать ту жизнь, которую вы хотите? Визуализация необходима, если вы намерены получить то, что вы желаете и сделать ваши мечты реальностью.

 

Большинство людей постоянно  ощущают напряжение, беспокойство, страх и ненависть. Но это только создает больше того же самого и заставляет вас чувствовать себя плохо. Вы хозяин своей жизни, и только вы можете решить, как она будет разыгрываться. Вы единственный, кто может взять на себя ответственность.

 

Когда я начал читать о визуализации, я думал, что я не могу этого сделать, потому что я ничего не видел, когда закрывал глаза. Я читал о людях, которые видят яркие образы и цвета.

 

Я обнаружил, что это очень распространенная проблема. Дело в том, что вы не должны иметь свой собственный высокотехнологичный ЖК-монитор в вашем мозгу. Когда я представляю себе картинки, я в основном  не вижу  разных цветов и образов, но я чувствую, что я вижу.

 

Ясность

 

Прежде чем начать практиковать мысленное воображение, вы должны знать ясно, что вы хотите, я имею в виду ваши истинные желания. Визуализация является эффективной, но если вы привлекаете деньги, машины и вещи, которые вам действительно не нужны, она не будет работать.

 

Так что надо для созидательного воображения? Я обнаружил, что видение того,  кем я хочу быть, и как я хочу помочь людям, работает удивительно хорошо. Я считаю, что у всех есть чем поделиться. У всех нас есть способности, благодаря которым можно помочь кому-то.

 

Знайте на 100 процентов, чего вы хотите. Что бы вы сделали, если бы недостаток денег не были для вас проблемой? Чем больше вы будете следовать своей страсти, тем счастливее вы будете.

 

Отдых

Как только вы осознали  свои истинные желания, вы можете лечь или сесть, как вам будет угодно. Начинайте  расслабляться, пусть расслабление  проходит через все ваше тело, начиная с пальцев ног и продвигаясь вверх к голове.

 

Воображение на мысленном экране

 

Теперь, когда вы полностью расслаблены, начните видеть себя уже с тем, чего вы хотите. Если вы желаете новую работу, воображайте себя на этой работе. Включите все мелочи, которые вы можете себе представить.

 

Добавьте все, что важно для вас. Представьте себе, это так ярко, как вы можете.  Постарайтесь почувствовать, понюхать, увидеть и услышать все, что нужно.

 

Отпускаем

Я выявил закономерность в моей жизни. У меня нет проблем с привлечением мелких предметов, но когда я иду на большие цели, становится все труднее. Чем мечта больше, тем больше эмоционального заряда. Мы часто очень привязаны к результату, если мы хотим привлечь что-то значительное, как дом или отношения. Вот почему так важно отпустить желаемое как только вы сделали визуализацию.

 

Заключение

 

Мысленное воображение -  это не ракетостроение. Вы родились с исключительной фантазией. Используйте ее. Вы можете созидать с помощью визуализации так  часто, как вы хотите, и так долго, как вы хотите.  Нет никаких правил. Только экспериментами можно выяснить, что работает именно на вас.

 

Воображение желаемого является мощным инструментом, который позволяет вам получить цель намного быстрее.


Источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -