Аждна-чакра ответственна за ясновидение Печать E-mail
Публикации - Исполнение Желаний
Разместил: Admin   
29.05.2017 00:00

Ясновидением  называют способность человека получать информацию в «образном виде», то есть как «картинки» бытия, которые или уже были в прошлом, или возможно произойдут в грядущем. Так как данные «образы» видны только в сознании, то для конкретики назовем их мыслеобразами.

Хотим сразу отметить, что ясновидением кто-то обладает с рождения, другие же усердно занимаются особыми психотехниками и медитациями с тем, чтобы взрастить в себе способность к ясновидению, однако, проблемы, с которыми встречаются и первые и вторые, в принципе, общие.

Вы знаете, что ясновидение связано непосредственно с работой аджны-чакры (которую порой именуют «третьим глазом»). Аджна-чакра располагается в области межбровья и выглядит как конус пси-энергии синего цвета в центре и два конуса энергии, будто бы исходящие из главного конуса меньшего размера. Если аджна-чакра совершает вращения, что отмечается у очень немногих, то как раз в данном случае можно говорить о ясновидении, что, в общем, совершенно необязательно, так как имеется довольно много причин и следствий, которые в тех или иных сочетаниях то ли способствуют развитию способности, то ли препятствуют этому.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -