Как вернуть доверие девушки? Печать E-mail
Публикации - Удача и Везение
Разместил: Nastya   
29.05.2014 12:47

 

Доверие так сложно получить и, как бы парадоксально не звучало, но легко потерять, а уж тем более, если это доверие девушки. Ведь,во-первых, прекрасная половина человечества — ранимые существа, хоть и порою им хочется казаться сильными и независимыми. Во-вторых, те мужчины, которые новички в женской психологии, могут с легкостью неосознанно сделать нечто такое, что вмиг перечеркнет мосты дружбы, доверия и не только. Итак, как же вернуть доверие девушки, стоит ли на что-то надеяться, когда кажется, что все потеряно?

Рекомендации «Как получить доверие девушки»

  1. В жизни случается всякое, а потому, если драгоценное доверие утрачено в результате измены с вашей стороны, то в данном случае здесь все уже зависит от партнерши: простит она вас или сочтет нужным стереть из памяти. Конечно, не исключен вариант, что вы будете ее задаривать желанными подарками, не забывая прилагать к ним маленькие записки с единственным, но там искренним «Прости». Правда, в этой ситуации есть своя темная сторона. Вы можете в ее глазах посредством таких поступков превратиться в подкаблучника и при малейшей возможности любимая девушка будет вам об этом «напоминать» и найти ответ на вопрос «Как вернуть ее доверие?» становится почти что нереально. Мало того, в ней может проснуться та беспощадная сторона личности, что есть в каждом из нас. Итог: она начнет мстить. Исходя из этого, следует вывод: если вы допустили ошибку в отношениях, посмотрите на это с другой стороны и задайтесь вопросом «А не лучше ли все оставить, как есть?».
  2. Если же оплошность была допущена вами совершенно случайно, всеми силами постарайтесь объясниться перед девушкой. Ей следует понять, почему так произошло. Постарайтесь убедить ее в том, что подобное больше не повторится. Признайте свою ошибку, забыв о гордости. Запомните главное: эту тему стоит подымать один единственный раз. Завершите разговор обещанием, что не допустите подобного в будущем. В дальнейшем докажите ей, что вы именно тот мужчина, на которого можно положиться в сложные жизненные минуты, которому стоит довериться.
  3. Как заслужить доверие девушки? Помните, что мужчина должен проявлять себя, в первую очередь, поступком, а не словами. Действуйте по ситуации. Создайте такую атмосферу, чтоб женщина чувствовала надежное мужское плечо.

Источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -