Как привлечь удачу? Печать E-mail
Публикации - Удача и Везение
Разместил: Nastya   
29.05.2014 13:03

Если вы всерьёз стали задумываться об удаче и её местонахождении, значит в вашей жизни, сто процентов, появились проблемы, с которыми вы никак не можете справиться на данный момент. Вы усомнитесь, мол, почему только на данный момент?

Всё просто и прозаично. Человек, который идёт целеустремлённо по выбранному пути, рано или поздно получает ответы на все, ранее поставленные вопросы, и прежде всего, на вопрос - как привлечь удачу в свою жизнь.

Да, и это не пустые разглагольствования, поскольку весь "многострадальный" путь мне прошлось прочувствовать на себе. Естественно, на пути к этой самой удаче, я повстречал немало "пеньков", о которые приходилось спотыкаться и больно падать, но всё же...

В самом начале жизненных приключений, я был уверен, что справиться с чередой неудач просто невозможно. Это подтверждали мои не успешные дела, да и горе-друзья называли меня не иначе как "Бедоносец Потёмкин". На какой-то момент я даже смирился, пока однажды... не увидел на фото берег лазурного моря... Не помню какого, да и неважно, но именно тогда (я до этого, ни разу на море не был!) я сказал себе, что обязательно буду каждый год отдыхать на пляже с текилой, ну и со всеми другими прилагающими.

В первую очередь, я напрочь забросил свою старую работу. Всё-равно удовольствия от неё никакого не было. Но в том состоянии, в котором я находился на тот момент, я не очень осознавал, что надо делать дальше. Меня поддерживало только солнечное небо и синее море. В моей голове родилась масса вопросов типа - что делать, где искать выход и может кто-то поможет?!? 

Я много читал литературы, которая толковала о том, как привлечь удачу, обставился черепашками, слониками и жуткими жабами с монетами во рту (страшный дефицит, между прочим, был когда-то). Друзья смеялись..., да в принципе и ничего толком не менялось. Но постепенно, для меня дни становились светлее и радостнее. Как-то совсем не удручала пасмурная погода. Я её вообще не замечал. Я просто занимался любимым делом в гараже.

Сначала ремонтировал свою старенькую шестёрку, доставшуюся от отца, а потом соседскую девятку (дело было давно), а потом дальше и дальше, появились иномарки, да и я был на хорошем счету. Одним словом, то ли помогли фигурки, то ли ловкость рук, но я вырос! Во всех "смыслах" этого слова. 
Сейчас я владелец собственного автосервисного центра с определённым количеством помощником. И на сегодняшний день, я точно знаю, КАК привлечь удачу!

В первую очередь, надо договориться со своей головой, и дать ей возможность понять, что самая главная удача каждого человека - это уметь быть счастливым!Радоваться каждому дню и возможности его прожить с определённым смыслом, ведь каждый день - это новый опыт. 

Никогда не оглядываться и не останавливаться! Надо идти только вперёд, учиться думать, помогать, поддерживать, временами падать, но не чувствовать боли, потому что завтра будет новый день! И он будет точно лучше чем "вчера", потому что он новый! И вот когда в той или иной степени, эти азы в голове "утрамбуются", удача больше никогда от вас не отвернётся! Тогда вам останется только пожинать плоды счастливого настоящего и обязательно будущего!

 

Источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -