Как сделать так, чтобы всегда улыбалась удача Печать E-mail
Публикации - Удача и Везение
Разместил: Nastya   
09.07.2014 03:50

А вы хотите, чтоб вам улыбалась удача?

УвеличитьПрименяя данные правила, вам всегда будет помогать  удача  во всех жизненно важных делах:

1. Поставьте для себя большую цель. Вы должны ясно видеть и представлять её в мельчайших деталях. Ясное видение цели- это уже 80 % успеха. Вы станете идти к ней, не замечая преград, ведь отныне вся Вселенная будет помогать вам в пути. Только неудачники никогда не ставят перед собой целей, ограничиваясь меркантильными желаниями. Хотя бы раз в день визуализируйте свою цель. Старайтесь жить так, будто она уже достигнута или что вы вот вот окажитесь в конечной точке. Поступая таким образом, вы как магнит будете притягивать к себе удачу и успех.

2. Повышайте уровень своей энергетики. Учёные выяснили, что некоторые люди успевают совершать в пять, а то и в шесть раз больше дел, чем другие. Очень важную роль в этом играет энергетика этих людей. И вам нужно  увеличить уровень энергетики. Так вы станете более дисциплинированным человеком. Делайте все дела вовремя и никогда ничего не откладывайте на потом. Так же в значительной мере повышает уровень энергии медитация. Она не только увеличит защитные силы организма , но и избавит от лишнего напряжения и плохого самочувствия.

Чтобы удача улыбалась вам, главное в нее верить!

Еще несколько секретов  для удачи

3.Будьте честны. Искорените из своей жизни ложь и фальшь. Будьте искренни с друзьями, близкими и особенно с коллегами по работе. Такие качества очень ценятся среди порядочных людей, поэтому к вам начнут относится с уважением и доверием.

4.Воспитайте в себе упорство и ответственность. Идите вперед! Двигайтесь к своей цели, и не обращайте внимание на критику и препятствия. Только преодолев препятствия и не реагируя на чужое мнение, вы станете сильнее духом. Старайтесь приобрести и постоянно тренировать свои способности и навыки, которые вам пригодятся в жизни. Только человек ,который не стоит на месте ,а постоянно продвигается по жизни вперёд, достигает самых высоких результатов.

5.Развивайте свою личность. Излучайте улыбку и дружелюбие. Старайтесь как можно чаще находиться в окружении преуспевающих и позитивно настроенных личностей. Избегайте лентяев и тех, кто постоянно недоволен своей жизнью. Посвятите как можно больше времени своему здоровью. Устраивайте для себя маленькие праздники. Сходите в дорогой ресторан или купите для себя абонемент в фитнес-центр. Излучайте в мир любовь и хорошее самочувствие, и тогда в вашей жизни будет ещё больше счастья, гармонии и удачи.

источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -