Несколько секретов привлечения удачи и богатства Печать E-mail
Публикации - Удача и Везение
Разместил: Admin   
04.05.2015 03:04

Желание быть счастливым свойственно человеческой природе испокон веков. В древности люди обращались к колдунам или шаманом за волшебным талисманом для того, чтобы  тот помог им обрести желаемое. Эта вера в чудо не смогла пошатнуться даже в наш высокотехнологичный век, и, как и столетия назад, многие убеждены, что и удачу, и любовь, и богатство можно привлечь в свою жизнь особыми ритуалами или амулетами.

Наш мир, согласно восточной философии, управляют различные стихии, а, соответственно, если научиться правильно организовывать пространство вокруг самого себя, то эти стихии становятся подвластными человеку и могут помочь изменить жизнь к лучшему.

Китайские мудрецы говорят, что для гладкого течения жизни, энергетические потоки должны протекать без препятствий. А препятствием могут стать и старые ненужные вещи, и запыленные окна, не пропускающие солнечный свет, и даже захламленная прихожая, так как именно через дверь энергия попадает в дом. Главным символом благополучия на Востоке считается вода, а значит, аквариум или небольшой фонтанчик в доме могут стать магнитом для вашей удачи. Следите, чтобы водопроводные краны не подтекали, ведь вместе с каплями воды от вас будет уходить богатство и благоденствие. Важным здесь также является и готовность самого человека к принятию материального достатка, соответственно, одним из талисманов, привлекающих деньги, будет … кошелек. Финансы с большей долей вероятности обоснуются, скорее, в красивом месте, то есть ваш кошелек должен выглядеть достойно – не быть рваным или слишком маленьким. Среди прочих талисманов для привлечения изобилия китайцы предпочитают фигурку жабы, черепахи и три монетки, перевязанные красной нитью.

Нужно сказать, что и в русской культуре существует множество поверий и ритуалов для призывания благополучия в свою жизнь. Многие из них знакомы каждому: скажем, вечером не принято отдавать деньги, а если уж обстоятельства вынуждают, то их нельзя передавать прямо в руки, лучше положить, к примеру, на тумбочку. Отдавать, кстати, деньги следует правой рукой, а брать – левой. Считается также, что материальное благополучие в доме можно нарушить, если класть на стол ключи, шапку или ставить пустую бутылку. Никогда не подбирайте мелочь, на нее многие ворожеи сводят негативные энергии – болезни и порчу. По большим праздникам, особенно на Рождество, обязательно делайте пожертвования: то, что вы отдадите, окупится во много раз.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -