5 ступеней трансформации. Окончание Печать E-mail
Публикации - Удача и Везение
Разместил: Admin   
10.09.2016 00:00

3 ступень.

Обращайте внимание на прохожих. В обязательном порядке выполняйте это в людных местах.

Здесь важно стараться не выносить вердикта, не приклеивать ярлыки, не делать поспешных выводов. Ваша цель - объединиться с внешним полем, учиться быть отстраненным.

4 ступень.

Не скупитесь на комплименты. В течение всего дня делайте комплименты как себе, так и окружающим вас людям, даже просто прохожим, коллегам на работе, родным.

Вы увидите, как люди поменяют к вам свое отношение. Только делайте комплименты искренне от всей души, не  ожидая ответной реакции. Балуйте и себя приятными словами всякий раз, когда бываете довольны собой или просто, когда у вас нейтральное настроение, когда ничего интересного не происходит. Так вы научитесь делать акцент на собственных положительных свойствах характера и перестроите свое отношение к другим людям.

5 ступень.

Заведите себе привычку медитировать по утрам. Вы почувствуете, что получаете невероятный заряд энергии на весь день. Прослушайте установку-медитацию, и увидите - день задастся! Все проблемы покажутся гораздо менее трудными, у вас появится уверенность в себе и в выбранном пути.

Не откладывайте жизнь не завтра! Начните сегодня же!

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -