Что такое приметы и нужно ли в них верить? Печать E-mail
Публикации - Успех и благополучие
Разместил: Nastya   
11.10.2014 00:00

Жизнь не возможна без веры. Каждый человек сам решает, во что ему верить. Независимо от того верующий человек или же атеист, он все равно верит в то, что считает правильным. Так уж устроены люди. Потеряв веру во все, люди сходят с ума и отрекаются даже от самих себя. Поэтому вера является неотъемлемой частью жизни на земле. Многие из нас достаточно суеверны, то есть верят в то, чему нельзя найти логическое объяснение. Все дело в том, что все наши мысли материализуются в реальность. Приметы создавались веками и следовательно плотно засели в головах многих людей. Люди в силу загрязненность своего сознания не понимают, что все, что там оседает это навязанные жизнью теории. Навязываются они для управления вами.

 

Читаем знаки вселенной

Чтоб удача улыбалась вам, главное в нее верить. Запомните! Каждый человек, может стать независимым просто отказываясь от того, что ему не нравится. Никто силой не заставлял вас верить, что если черная кошка дорогу перебежала, то случится несчастье. Вы сами позволили себе поверить в это, а тем самым позволили материализоваться мыслям, которые возникают у вам при виде какого либо объекта.

 

Вы сами король своей жизни. Вы  с рождения  делайте для себя выбор, что впускать, а что не впускать в свою голову. Материализуется абсолютно все, во что вы верите по-настоящему.  В плохое поверить всей душей легче, чем в хорошее, поэтому черного в нашей жизни за частую больше чем белого.

 

Почему же мы верим в плохое лучше? Потому что нам с детства был привит стереотип, что мол хорошего понемногу. Вы абсолютно вольны в своем выборе, помните об этом и распоряжайтесь своей жизнью так, как вы этого хотите, а не так , как диктует окружающий вас мир.

 

Топ-3 самых известных примет

 

1.Не возвращаться с полпути.  Многие верят, что если человек возвращается в дом, не сделав задуманного, нужно посмотреть в зеркало для того, чтоб убрать неудачи.

 

2. Отказаться от передачи чего-либо через порог. Эта примета идет с древности, так как раньше люди закапывали прах своих родственников прямо под порогом своего жилья. И боялись их беспокоить.

 

3. Не дарить часы. Так как такой дар может привести к ссорам.  А в Китае вообще дарили часы, когда приглашали на похороны.

 

Вы сами выбираете во что верить. Можете постепенно убирать из своего подсознания  всевозможные стереотипы и приметы.  И становиться свободными!

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -