Полезная десятка: сделайте свою жизнь полнее Печать E-mail
Публикации - Успех и благополучие
Разместил: Nastya   
18.11.2014 14:03

Оказывается, не так уж много нужно для того, чтобы жизнь обрела гармонию, не было бестолковой беготни и в то же время удавалось все. Достаточно будет ежедневно следовать 10 простым советам.

 

Совет 1. Найдите ежедневно немного времени для занятий физическими упражнениями. И не суть важно, как именно будут называться ваши упражнения. Основная ваша задача – сделать их ежедневными и затрагивающими максимальное число мышц.

 

Не забывайте, что от состояния вашего здоровья зависит очень многое.

 

Совет 2. Употребляйте достаточное количество воды. Об этом сказано и написано много, но еще встречаются люди, потребляющие минимум жидкости. А ведь она добавляет энергии нашему организму, выводит из него всевозможные токсины и делает кровь более жидкой (что, в свою очередь, является гарантией своевременной доставки к нашим клеткам множества полезных веществ).

 

С учетом того, что мы на 70% состоим именно из воды, для употребления необходимо использовать воду высокого качества, с которой хлорированная или кипяченая не имеют ничего общего.

 

Совет 3. Правильно организовывайте ваш день. Как говорится: «День без плана – корабль без руля». В противном случае вас, подобно лодке без весел и паруса, будет трепать в разные стороны. Хорошо, если на поверхности.

 

А при наличии плана вы уже становитесь хозяином своей жизни.

 

Совет 4. Изначально расставляйте акценты. Ваш список дел должен начинаться с самых важных, неотложных. В этом случае вы успеете сделать все.

 

Не стоит для дел, тем более серьезных, отводить вечер. Это время лучше уделить семье или любимому занятию.

 

Совет 5. С учетом интересного качества денежных средств – растворяться вне зависимости от своего количества – необходимо самому себе определить величину дозволенного на день и приучить себя к этой сумме. В результате из вашей жизни исчезнут долги.

 

Необходимо понимать: беда не в малом количестве денег, а в неумении этим количеством управлять.

 

Совет 6. Попытайтесь увеличить приток капитала. Если вы умудряетесь жить «на одну зарплату», не надо забывать о приближающейся пенсии и уже сегодня начинать обеспечивать старость.

 

Совет 7. Не забывайте благодарить за добро. Ваша благодарность не останется незамеченной и принесет свои всходы.

 

Совет 8. Не забывайте хотя бы 15-20 минут уделить релаксу, что позволит отдохнуть и зарядиться энергией.

 

Совет 9. Если хотите видеть добро в своей жизни, будьте его источником. Вспомните закон бумеранга.

 

Совет 10. Среди ежедневной суматохи хоть пару минут находите для своих близких. Это позволит обрести внутреннюю гармонию.

Источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -