Простые способы улучшить ауру Печать E-mail
Публикации - Успех и благополучие
Разместил: Admin   
31.05.2016 00:00

Аурой называют индивидуальное энергетическое биополе человека. Так как мы с вами открыты для всевозможных воздействий окружающего мира, как положительного характера, так и отрицательного, в ней порой образуются энергетические «пробоины», проникают чужеродные потоки энергии, скажем, когда кто-нибудь плохо думает о нас.

Каким образом улучшить ауру: основные методы исправления и очищения ауры

Вы можете воспользоваться следующими методиками улучшения ауры, с помощью которых в скором времени почувствуете себя гораздо лучше:

1. Обливаться холодной водой. Любая энергетическая грязь отлично смывается струями холодного душа. Если вы станете проводить их систематически, то всегда будете бодрыми и здоровыми. Не можете найти в себе сил для подобного подвига? Воспользуйтесь контрастным или даже обычным душем, мысленно удаляя из ауры все энергетически чуждые элементы.

2. В случае ощущения упадка сил, освойте такой приятный способ очищения ауры, как принятие ванны. Особенно хорошо помогают апельсиновая ванна, а также ванна с добавлением травяных отваров.

3. Когда вы почувствуете, что ваша аура сильно ослаблена, выполните такое упражнение: для этого нужно соединить большие и указательные пальцы на обеих руках и продеть образовавшиеся кольца одно в другое, визуализируя себя в потоке чистейшего белого света.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -