Развитие способности «ясно видеть» Печать E-mail
Публикации - Успех и благополучие
Разместил: Admin   
16.06.2017 00:00
Зачастую, самым начальным этапом работы развития способности «ясно видеть» является раскрытие всех чакр, и в особенности чакр сахасрары и аджны.
При взаимодействии с чакрами с целью их раскрытия, будет эффективным использовать Нисходящую энергию Космоса, визуализируя ее как белый поток света, который проходит из Космоса по всем чакрам и всему телу сверху вниз. Однако, начинать следует постепенно и за одну медитацию занимаясь не более чем одной чакрой, чтобы не возник энергетический дисбаланс. Так как энергия  будет поступать сверху, из Космоса, то начинать раскрытие чакр, само собой, нужно с сахасрары-чакры, которая располагается на макушке головы.
Упражнение — медитация для открытия сахасрары-чакры весьма проста: требуется визуализировать поток белой энергии, который нисходит из Космоса на вас, представляя, что этот поток опускается вам на голову, после чего у вас в макушке появляется открытый канал, через который космическая энергия проникает в вашу голову и спускается ниже, распространяясь по всему телу. Эта энергия не задерживается в вашем теле, а выходит из ног, забирая из организма все темное и грязное. Если упражнение у вас получится, то вы почувствуете необычайную легкость, свет, величие вечности, которая прикоснулась к вам своей рукой, опустошенность сознания, спокойствие и ощущение себя частичкой огромного Космоса.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -