На каком пальце вы носите кольцо? Печать E-mail
Публикации - Успех и благополучие
Разместил: Admin   
17.08.2017 00:00

Как вы знаете, интересы и привычки человека могут немало поведать о его внутреннем мире. Данное утверждение касается и украшений, которые мы предпочитаем носить. Давайте разберемся, что любопытного может поведать о женщине ее привычка носить кольца?

Кольцо на большом пальце
Редко кто из женщин любит одевать кольцо на большой палец. Эксперты считают, что таким дамочкам характерны мужские элементы характера и в некоторой степени даже агрессивность. Они желают во что бы то ни стало самоутвердиться и имеют большую силу воли. Зачастую это спортсменки и представительницы  профессий, традиционно предназначенных для мужского пола – скажем, работницы силовых ведомств. Более того, кольца на больших пальцах частенько носят представители секс-меньшинств.
Кольцо на указательном пальце
Указательный палец по-другому именуют пальцем Юпитера. Он является символом власти. Женщины, предпочитающие одевать кольца на указательные пальцы, стремятся навязать другим свою волю, научить их жизни. Но это отнюдь не означает, что они действительно собой что-нибудь представляют. Подобная женщина порой при помощи морализаторства старается компенсировать свои недостатки.
Кольцо на среднем пальце
В том, что дама носит кольцо на среднем пальце, нет ничего особенного. Многие любят носить перстни и на среднем, и на безымянном пальцах. Порой кольцо одевают на средний палец, потому что для него оно в большей степени подходит размером. О женщине, которая носит кольцо на среднем пальце, нельзя сказать ничего определенного. Вероятно, ей просто так удобнее.

Продолжение следует...

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -