Новогодняя елка - это не просто дерево и символ праздника Печать E-mail
Публикации - Успех и благополучие
Разместил: Admin   
29.12.2017 00:00

Новый год, как вы все знаете, это энергетическое время, вокруг волны волшебной энергии. Потому, это прекрасное время для проведения всевозможных ритуалов, чтобы хорошо начать новый год, в частности, это и денежные обряды. Елка находится все праздники у нас в доме, а если это искусственная ель и ей уже не первый год, то это уже и вовсе магическая вещь, ведь сколько энергии праздника, позитивных эмоций она в себя впитала. Как же использовать этот замечательный запас себе во благо? Проведите ритуалы с новогодней елкой! Они зарядят вас нужным настроем и помогут исполнять желания.

Прекрасно, если ваша пушистая красавица будет находиться где-нибудь неподалеку от зеркала и будет в нем видна, тогда став между двумя получившимися елочками, зеркальной и реальной, можно будет зарядиться сильной положительной энергетикой. В таком энергетическом коридоре собирается много положительной оздоровительной энергии. Вы заметите это на примере своих домашних питомцев, кошка обязательно уляжется на это место. Хватит постоять пять минуток на этом месте и представить, как вы избавляетесь от болезней и невзгод.

Повесьте на елочку монетки для привлечения денег, пусть даже шоколадные. Прекрасно, если на елке будут все символы того, чего вы ожидаете от нового года, ждете удачу - четырехлистный клевер, семейное благополучие - звезду, любовь - парные фигурки и голубки, можно даже нарисовать картинки, в которые будет вложено желаемое в образах.

 

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -