Народные средства - Ангина, быстрое избавление Печать E-mail
Публикации - Всякая всячина
Разместил: Admin   
02.02.2010 07:37

Конечно, прейдя на приём к врачу, обследовав вас и выяснив, что у вас ангина, врач вам выпишет иммуномодуляторы. При ангине, тоже положительный эффект, оказывают и физиотерапевтические процедуры, и промывание миндалин. Однако, тоже необходимо лечиться и своими силами.

Многократно, на протяжении дня, полощите горлочесночной водой. Для готовки подобного рода воды нужно 2 кусочка чесночка полить стаканом кипятка.

К оперативному лечению при тонзиллите прибегают нечасто.

Лишь только в тех ситуациях, когда консервативное лечение не дает позитивных результатов, и при тяжелых заболеваниях сосудов, сердца и почек.

В ситуации образования I-х признаков заболевания, обязательно рекомендуется соблюдать постельный режим.

Рекомендуется отречься от употребления горячей или прохладной пищи. Все употребляемые вами напитки и еда обязаны быть теплыми. В ходе недуга весьма важно принимать немалый объём жидкости.

Ч/з каждые 2 - 3 часа рекомендуется обязательно полоскать горло раствором фурацилина или же раствором питьевой соды.

Раствор пищевой соды ведет подготовку следующим образом: 1 чайная л. соды на ст. воды.

Непременно нужно вызвать на дом участкового терапевта и не рекомендуется пренебрегать лечением. Полагаться на "авось само пройдёт" не рекомендуется. При недостаточном лечении или халатном отношении к собственному организму, возможно лишь усугубить положение.

Говоря о рецептах народной медицины, которые помогут решить вопрос с тонзиллитом, рекомендуется применить довольно проверенное и простое временем средство. Отжать сок хрена и перемешать его в равных долях с кипяченой водой. Полученной смесью полоскать горлонесколько раз в день. Основное, следить за тем, чтоб раствор не был холодным или же, наоборот, горячим.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -