Безобидное селфи? Печать E-mail
Публикации - Всякая всячина
Разместил: Admin   
14.05.2016 00:00

Порой необходимо срочно сделать собственную фотографию. Но что, если вы дома один, а дело не терпит отлагательств. В таком случае многие пользуются привычным способом – фотографируют свое отражение в зеркале. К слову сказать, сегодня не делают подобное селфи только ленивые. А что? Можно поэкспериментировать с выражением лица, сменить несколько раз гардероб и весь образ в целом.

Однако, мало кому приходило в голову задуматься над энергетической составляющей сего действа. Ведь по сути - что есть зеркало? Нам привычнее думать, что это лишь кусок стекла, который покрыли амальгамой и черной краской. Но это только видимая сторона. Как и любой другой предмет, у зеркала имеется собственная энергетика. И у него она очень непростая. Даже ученые считают зеркало  практически неизученной многослойной структурой, имеющей кроме отражающего слоя множество других слоев, выполняющих самые различные функции.

 

Постепенно с развитием науки физика приблизилась вплотную к изучению зеркал. Их поистине уникальные возможности активно используются в космических разработках, в астрономических исследованиях и в ряде производств. Ученые делают лишь первые шаги  на пути к открытию удивительных и интригующих свойств зеркал. А вот колдуны, ведьмы и ясновидящие использовали зеркала с самого момента их появления. По мнению большинства мистиков, смотреться в зеркала желательно как можно реже. Тем более, если говорить о зеркалах старинных, чужих или установленных в общественных местах. Ведь зеркалам свойственно «запоминать» то, что отражалось в них за все время их существования. Любое зеркало, которое стало свидетелем ссоры, преступления, страшной трагедии, обиды, будет хранить в себе память об этих событиях и людях, переживших их. Сделав фотографию в зеркале, человек рискует перенести часть хранимой информации на собственное фото, со всеми вытекающими отсюда неприятными последствиями.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -