Стационарные сплит-системы Печать E-mail
Публикации - Всякая всячина
Разместил: Admin   
13.02.2010 00:00

Современные системы кондиционирования воздуха можно разделить на две основные группы. К первой относятся моноблочные конструкции, которые крепятся к оконной раме или выпускаются в виде одного мобильного корпуса. Ко второй группе относятся сплит-системы, состоящие из двух или более блоков. Как правило, именно последние получили широкое распространение благодаря высокой производительности, низкому уровню шума при работе и эргономичному дизайну, который легко вписывается в любой интерьер.

Такие конструкции состоят из двух отдельных блоков, один из которых крепится снаружи здания. Таким образом шумная рабочая часть вынесена за пределы помещения. Именно так устроены кондиционеры Beko BKR 09 C, которые обладают феноменальной производительностью, при этом абсолютно не распространяют неприятных запахов и уничтожают бактерии.

Этого удалось достичь благодаря применению уникальной системы фильтрации, делающей воздух здоровым и чистым. Она позволяет обезвреживать до 99% аллергенов. Абсолютная бесшумность дает возможность продолжать кондиционирование и в ночной период. В нем присутствует также и функция осушения воздуха, которая сначала его охлаждает, а затем подсушивает.

Стоит отметить, что функции поддержания заданного температурно-влажностного режима характерны для всех сплит-систем такого типа. Они же присутствуют и в модели Samsung AQ 07 XLN, которая удачно себя зарекомендовала благодаря высокой производительности и наличию турборежима.

Уникальность этой модели состоит в наличии режима «комфортный сон», который исключает любое шумовое раздражение. С помощью этой модели в помещении быстро создается комфортная атмосфера, которая обеспечивает хорошее физическое и эмоциональное состояние.

Все стационарные сплит-системы обеспечивают многоступенчатую очистку воздуха благодаря применению сложной системы фильтров, снабженной антибактериальными покрытиями. Кондиционер Daikin FTY25G также обладает высокой производительностью и удачно сочетает в себе такие показатели, как цена и качество.

Правильный монтаж обеспечивает достаточно долгий срок эксплуатации кондиционера. Он работает как в режиме охлаждения, так и прогрева помещения. Кондиционер способен обслуживать до 25 кв. м, обладает автоматическим перезапуском и системой «антилед». Все перечисленные устройства работают в широком диапазоне температур и снабжены надежной защитой от возможных сбоев в электропитании.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -