О чем может рассказать интерьер вашего дома? Печать E-mail
Публикации - Всякая всячина
Разместил: Admin   
25.05.2010 10:59

Как известно, для того, чтобы узнать о человеке больше, понять его характер и нрав, выяснить отношение к жизни, следует посетить его жилище. Те, кто ценит уют, комфорт и изысканность, при обустройстве и отделке помещений используют только самые качественные и натуральные материалы и предметы интерьера. Например, особого внимания заслуживает такое пространство как кухня.

В основном именно здесь все члены семьи проводят большую часть времени. Поэтому данная комната должна быть максимально комфортной, практичной и удобной. Изысканный гранит столешниц, встроенный кухонный гарнитур из натурального дерева, дизайнерские шторы, украшающие окно – все это говорить не только о материальном благополучии владельцев апартаментов, но и о присутствии у жителей данной квартиры отличного вкуса и чувства прекрасного.

Вообще, как уже говорилось выше, посетив дом и ознакомившись с обстановкой в нем, можно рассказать о его хозяине довольно много интересных вещей. Если брать во внимание кухню, то, как столешницы, при изготовлении которых использовался натуральный камень, без слов станут свидетельством благополучия в семье, так и основной цвет мебели может рассказать о характере домохозяйки. Например, ярко-красные тона и оттенки для кухонного интерьера выбирают темпераментные и вспыльчивые представительницы прекрасного пола, которые всегда эмоционально выказывают свои чувства. Таких дам даже на кухне трудно встретить в переднике, без макияжа и с бигуди на голове.

Классические черно-белые расцветки для места, где происходит приготовление пищи, подбирают, наоборот, достаточно сдержанные и консервативные леди. Холодным, как мрамор разумом, они всегда просчитывают каждый свой ход и поступок. На такой кухне никогда не будет хаоса, на столе всегда приготовлена еда по заранее запланированному меню. А вот розовые, салатовые, бирюзовые и другие теплые оттенки подбирают веселые и добродушные хозяйки, которые в душе все еще чувствуют себя маленькими девочками. У данных представительниц прекрасного пола вы, вряд ли, увидите на столе разносолы. Они больше любят вносить в пространство новые аксессуары, декоративные статуэтки и иные милые вещички, нежели стоять весь день у плиты.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -