Специфика работы фотографа Печать E-mail
Публикации - Всякая всячина
Разместил: Admin   
27.04.2010 14:52

Надежно защитить вашу дорогую цифровую технику вам помогут специальные чехлы, рюкзаки и сумки. Сегодня любому фотографу хочется иметь стильные аксессуары для своего рабочего инструмента. И для этого есть все условия.

В сети есть партнерские программы, которые помогает зарабатывать веб-матерам, а если фотограф выкладывает свои работы в сеть, то он может «монетизировать» свой труд. Но чтобы фотографии были максимально качественными нужно снимать в самых сложных условиях, поэтому возникает вопрос о защите фотокамеры.

Назначение у всех видов чехлов всего одно: максимально обезопасить вашу дорогую технику от любых внешних воздействий и прочих мелких повреждений, например, таких как царапины на жидкокристаллическом экране, а также объективе, и их загрязнение.

Если вы решили приобрести себе чехол или сумку для дорогой цифровой техники, то возникает вопрос: на что следует обратить свое внимание при покупке?

Для начала следует точно определиться, будет ли себя действительно комфортно чувствовать дорогая техника в новом чехле, рюкзаке или сумке, то есть следует выбрать защиту так, чтобы кроме фотоаппарата в данную сумку могли поместиться и другие дополнительные аксессуары, такие как объемные сменные объективы, а также всевозможные кольца и насадки, фото-конверторы, желательно еще и дополнительный комплект аккумуляторов, карты памяти или мини-диски.

То есть надо, чтобы все это находилось в одном месте, и было всегда под рукой. Кроме всего этого, хороший чехол должен быть удобен при долгой переноске, то есть должен быть изначально оборудован всеми необходимыми ручками, для переноски в руках, или же ремнями, для транспортировки конструкции на плече.

В кейсе или сумке обычно предусмотрены свои места для каждого дополнительного аксессуара профессионального фотографа, то есть все аксессуары будут располагаться в специально подготовленных  именно для них местах. В некоторые рюкзаки для фотоаппаратов может поместиться даже небольшой ноутбук или нетбук, но не следует носить фотоаппарат в рюкзаке для ноутбука.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -