Подруга дней моих… Печать E-mail
Публикации - Всякая всячина
Разместил: Admin   
01.03.2010 12:02

Многие скептики при словосочетании «крепкая женская дружба» лишь ухмыльнутся. Но на самом деле у каждой из нас есть подруга: у кого-то идеальная,  за которой «и в огонь, и воду», у кого-то - просто приятельница. И размышлять, какая лучше здесь неуместно. Это так же, как выбирать самое красивое женское имя: у каждого свои предпочтения.
Некоторых женщин в дружеском союзе вполне устраивает положение «на вторых ролях». Пусть успешная подружка купается в лучах славы, зато для ее «тени» это возможность попасть в такое общество, куда она самостоятельно попасть бы не сумела. А, набравшись опыта и заведя массу полезных знакомств, можно продолжать отношения на равных.
Очень часто дружеские отношения проверяются на прочность появлением мужчины. Вот здесь-то и можно выяснить, кто что из себя представляет. Если любимый мужчина заглядывается на всех  ваших подружек, а они, в свою очередь, не прочь на нем испытать свои чары, нужны ли вам такие подруги и мужчины?
Очень часто неразлучные подруги детства проходят через испытание «богатством-бедностью». Одна удачно устроилась в жизни, нашла хорошую работу, перспективного мужа, другой – повезло меньше. Сохранить дружбу можно при условии соблюдения определенных правил, соблюдении такта по отношению друг к другу.
И все-таки, есть и идеальная женская дружба. Настоящая подруга в курсе всех ваших секретов, но не стремится рассказать о них всем и каждому.  Она уважает вашу индивидуальность, понимает с полуслова, но не навязывает свое «единственно правильное мнение». У вас есть общие любимые занятия, нет зависти в отношениях, вы желаете друг другу только самого наилучшего.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -