Современные метолы наращивания ресниц: в чем преимущества? Печать E-mail
Публикации - Всякая всячина
Разместил: Admin   
03.03.2010 18:26

В настоящее время современные представительницы прекрасной половины человечества ежедневно прикладывают немало усилий для того, чтобы выглядеть эффектно. Вообще, тщательный уход за своей внешностью играет немаловажную роль как для достижения успехов в личной жизни, так и в бизнесе. Именно поэтому во многочисленных салонах красоты женщины заказывают разнообразные процедуры, среди которых особой популярностью в последнее время пользуется наращивание ресниц.

Для проведения данного мероприятия используют качественные материалы и современные технологии, которые постоянно обновляются и усовершенствуются. Если еще относительно недавно процедура проводилась только традиционным методом, при котором ресницы представляли собой бахрому или пучки из нескольких ресниц, соединяемые на конце узелком, то сейчас существует гораздо более эффективный и долговременный способ придать глазам выразительности. Речь идет о такой технологии как наращивание ресниц 3D.

Подобная процедура довольно комфортная и расслабляющая. Если при обычном наращивании пучки ресниц наклеиваются непосредственно на веко, то технология 3D подразумевает наклеивание каждой ресницы по отдельности к натуральным ресницам. В конечном итоге, ресницы обладают отличной гибкостью, не ломаются, имеют красивый изгиб. Эффект сохраняется в течение 2-х месяцев, в отличие от традиционного метода, который создается не более, чем на неделю. К тому же, в первом случае ресницы, выполненные из высококачественного синтетического материала (микрополиэстеровые нити), идентичны натуральным ресницам человека. Они «не бояться» солнца, ветра, воды и слез. После проведения процедуры можно плавать, принимать душ, спать, не опасаясь повреждения или преждевременного выпадения наращенных ресниц.

Кроме всего прочего, сегодня современные салоны красоты предлагают своим посетительницам попробовать новый метод по так называемой японской технологии. В этом случае производится наращивание ресниц норкой или шелком. При желании, клиентки могут подобрать любую расцветку ресниц: от традиционного черного, до экзотического пурпурного.

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -