avatar

СОБСТВЕННОЕ ТВОРЕНИЕ



ТВОРИ,ВЫДУМЫВАЙ,ПРОБУЙ!!! Ты что-то создаешь: пишешь статьи, рассказы, стихи, рисуешь, вышиваешь, фотографируешь, изобретаешь... и готов этим поделиться? Это сообщество для тебя! ТОЛЬКО ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ ТВОРЕНИЙ! Примечание. Подписывайся своим именем, желательно человеческим, если материал публикуется впервые, то через запятую после имени сделай пометку "опубликовано впервые"

 
карма

10.25

34 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

СОБСТВЕННОЕ ТВОРЕНИЕСЧАСТЬЯ ВАМ, ЛЮДИ !!!

veda 01.05.2011 22:00 1 2.14

 

СЧАСТЬЯ ВАМ, ЛЮДИ !!!



Чудная пора весна: сочная зелень, все цветет, радуя взор и заполняя воздух восхитительным ароматом! Солнышко теплое и ласковое!


Скорость жизни и сила энергии Земли возрастает, природа оживает, увлекая за собой и человека - на улицах гораздо больше людей, двигающихся гораздо интенсивнее, - гуляющие с колясками мамочки, чинно прогуливающиеся пенсионеры, влюбленные парочки на скамейках, молодежь на роликах, велосипедах, мопедах, мотоциклах...На склонах у моря ко всему этому примешивается дым костра и аромат шашлыков...



Животный мир живет в своем измерении. Сколько чудес можно увидеть, если посмотреть по сторонам! Тропинка на склоне, ведущая к морю. Кто-то заботливо сделал земляные ступеньки, чтобы легче спускаться (благодарю!), справа и слева - сочная зеленая трава...И вдруг... В полуметре впереди быстро и грациозно по своим делам проскальзывает змея длиной около двух метров и толщиной 8-10 см! Цвет светло-серый с отливом зеленоватого. Точно не уж, скорее всего гадюка.


Вода в море настолько прозрачная, что можно рассмотреть все детали дна...На пирсе рыбак безуспешно ждет клева, рядом сумка. Вдруг откуда ни возьмись ворона выхватывает из сумки кулек с наживкой и принимается за трапезу! Рыбалка для вороны удалась, а для рыбака закончилась в связи с отсутствием наживки.


В траве на солнышке балдеет ящерица, красивая такая: брюшко ярко-желтое, спинка сочно-салатовая, на голове по бокам насыщенно-голубые пятна. (Создатель - затейник!). Совсем рядом на травинку садится стрекоза. Прутиком заставляю стрекозу полететь (красиво!), а ящерица - ноль эмоций, в смысле я ожидала от нее побега, а она повернула голову в сторону прутика и вызвала ассоциацию с котенком: сейчас начнет с ним играть! Совсем не боится! Жалко, фотоаппарата нет.

Этот единый организм - Земля - живет, пульсирует, переливаеся всеми красками, благоухает, наполнена Любовью !!! Есть все для Счастья !!!

И внутри так хорошо и радостно!

СЧАСТЬЯ ВАМ, ЛЮДИ !!!

Виктория Емельянова

1/05/2011

Источник

 
Комментирование отключено автором. Почему?

  • 0 avatar LuxSolis 16.09.2011 12:46
    Приятно!.. Словно греешься в лучах солнышка, когда читаешь!.. Так и хочется замурлыкать... Спасибо за позитив!
Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -