Фильм Секрет Печать E-mail

В фильме «Секрет» (The Secret) утверждается, что для радикального изменения своей жизни человеку нужно совершить всего три шага:
Шаг 1 – нужно заявить Вселенной, чего вы хотите (то есть попросить то, что вы хотите получить),
Шаг 2 – нужно услышать ответ Вселенной на вашу просьбу, она всегда отвечает.
Шаг 3 – нужно принять текущую ситуацию без переживаний. Нужно быть энтузиастом и испытывать постоянный душевный подъем в ожидании исполнения вашего желания.


Вы можете посмотреть фильм Секрет ( The Secret ) прямо здесь:

Сфера здоровья. В фильме прямо говорится, что «наше тело – продукт наших мыслей». Чтобы быть здоровым, не концентрируйтесь на негативе, позвольте потоку изобилия (позитива, счастья) течь через ваше тело. Все болезни вызваны одним – напряжением. То есть тело через болезнь говорит вам о том, что ему не хватает вашей любви и внимания. Изменением отношения к телу можно вылечить себя. В качестве примера показывается женщина, которая с помощью позитивного настроя излечилась от рака. То есть на основе позитивных мыслей и эмоций тело воссоздает, исцеляет себя.

Сфера денег. В фильме говорится, что для получения денег нужно создать намерение и точно сказать, сколько вам нужно денег (например, 25000 долларов). Сумма должна быть правдоподобной для вас. Нельзя думать «я хочу выбраться из долгов», нужно позитивно формулировать свою цель, например «я легко зарабатываю нужные мне 25000 долларов». Люди часто думают: «я не могу себе это позволить». Понятно, что Вселенная исполнит и такой ваш заказ. Поэтому никогда не концентрируйтесь на недостатке денег. Идея о том, что кому-то не хватит денег часто вгоняет людей в страх. На самом деле в мире всего бесконечно много! Ресурсов более чем достаточно, нужно только открыться для них.

Сфера отношений. В фильме приводится ряд рекомендаций на тему, как наладить нужные вам отношения. Например, полюбите себя, и люди полюбят вас, развивайте самоуважение. Вместо того, чтобы осуждать других людей, сосредоточьтесь на их достоинствах. Записывайте в блокнот положительные качества близких людей. Сосредоточьтесь на этом, и ваши отношения изменятся. Не переделывайте других людей, перестаньте подгонять мир под себя, и ваши отношения наладятся амии собой. Измениться можете только вы сами.

В заключение можно привести замечательные слова авторов фильма, которые говорят о том, что все зависит от вас. Что вы выберете – держаться за прошлое, или сконцентрируетесь на своих целях, то и получите. Только вы в ответе за свои мысли.

И еще одна идея из фильма:
На небесах нет предназначения, нет конкретной миссии для каждого человека. Предназначение определите для себя сами, и никто не будет судить вас за это или оценивать ваш выбор. От вас требуется просто быть счастливым.

 
  • Currently 8.27/10
   Проголосовало : 15

Комментарии 

Евгеша05.02.2010 16:26#
Спасибо им всём кто открыл мне Секрет ПРИТЯЖЕНИЯ, Спасибо Вселенной.
Тока позитивные мысли от просмотра Секрета :-)
Тамаретта28.04.2010 00:01#
Благодарю всех,в создании этого фильма!
Благодарю Вселенную!
Благодарю всех кто помог посмотреть этот фильм!
Благодарю Вас,за то что я нашла то что долго искала. :roll:
трисс14.09.2010 02:36#
Спасибо за информацию!
Мне кажется, что самое главное - научиться выбирать то самое настоящее,а не фальшивое желание. Только самое настоящее
притянется.
LuxSolis29.04.2011 13:11#
Книгу и фильм перечитываю и смотрю снова и снова. Очень точно сказано выше: "Благодарю Вас,за то что я нашла то что долго искала". Я полностью солидарен! Это реально заставляет по другому относится к себе и жизни в целом. СПАСИБО за СЕКРЕТ!

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -