Карта Сокровищ Печать E-mail

Пожалуй, эта информация одна из самых важных на сайте. Она поможет просто и быстро изменить жизнь к лучшему. Правильно составив Карту Сокровищ в новолуние, можно обрести счастье к полнолунию.

Мастер создания Карты Сокровищ.

Как всегда, накануне новолуния меня начинают одолевать друзья и родные. Когда у нас новолуние? И что это они о нем вспоминают? Что в этом дне такого, что так заставляет их напрягать свою память?

 



Несколько лет назад, после того, как я узнала об этой замечательной методике, мы ее тут же проверили на себе. Я вообще скептик по жизни. Пока не проверю – никому не порекомендую. В первый раз составляли Карту Сокровищ со старшей племянницей. Очень ей хотелось замуж за хорошего человека, да за границу. Чем все дело кончилось – можно почитать здесь.

Сначала о самой Карте. Зачем она нужна? То, что человек сам кузнец своего счастья, это понятно. Течь по течению, надеясь на авось, небось и как-нибудь, уже мало кого устраивает. Раз с этим вопрос решен – нужно подтолкнуть матушку-судьбу в нужное русло. И все свои желания визуализировать. Об этой практике тоже много спорят и пишут психологи и тренеры. Не видишь перед глазами свою конечную цель – труднее ее достичь.

Отвлекусь от Карты. Еще не зная об этой методике ничего, ставила планы на год своим подчиненным, прорисовывая цель на бумаге. Объемы отгрузок были на первый взгляд непосильны. Годовой прирост должен был быть увеличен на 30%. Это при проценте дистрибуции 98%. Меня поймут профессионалы. То есть рынок «забит» нашим товаром. Расти можно только при каком-то креативном подходе к продажам. В рекламу вкладываться не хотят. Как заставить покупателя остановить выбор на нашем продукте? Но план – закон. Невыполнение – расстрел! Шутка, конечно… Но пришлось убеждать босса, что такой план можно выполнить только при глубочайшей мотивации менеджерского состава. Выделил крутые подарки – от машины за первое место до ноутбука за последнее. А мне пришлось прорисовывать этот самый план в виде крутой лестницы. И месяц от месяца мы были все ближе и ближе к заветной цифре! Вот тогда я и задумалась о чудодейственной силе визуализации. Когда чего-то очень хочешь – обязательно произойдет. 

При составлении Карты есть несколько правил. Вы обязательно должны остаться одни. Со временем разобрались – это только в новолуние. Существуют периоды холостой Луны, когда вообще любое дело обречено на провал. А на убывающей Луне, после Полнолуния и вовсе планы строить поздно – пора действовать. 

Берем лист ватмана или даже обычный лист А4. Иногда новолуние застает в дороге – просто пишем в блокноте. Работает не так быстро, но мысли «причесывает». Это то, что в бизнесе называется Целеполаганием.

На этом листе вы будете размещать СВОИ картинки-желания. В середине – вы и только вы в здравии и радости. Если вам нужно привести себя в форму – вырезаете из глянцевого журнала мисс красоты какую-нибудь и вклеиваете на место головы свою фотографию. Такой вот веселенький коллажик получается. А вокруг – начинаете творить. Хотите красивый дом – вырезаете вид этого дома. Машину – машину и т.д. Все приклеиваем и пишем пожелания скорейшего исполнения. Одно замечание – слово ХОЧУ в этой Карте будет бесполезным. Так и будете всю жизнь хотеть. «Так опять хочу в Париж!» – «Ты уже там был?» – «Нет, уже хотел!». Все свои заветные мечты в виде картинок размещаете с мысленным посылом, что всем этим вы уже владеете. И учтите – все исполняется в точности до деталей!Примеры даже приводить не буду. Вы и сами это вскоре увидите. Есть, конечно, сектора на этой карте. В статье по ссылке написано, где какие. Принимайтесь за работу!

Очень долго не могла соблазнить свою подругу такую Карту сотворить – не верила она, хотя знала все примеры замечательного исполнения желаний. Но жизнь прижала ее не на шутку и как за соломинку она ухватилась за эту методику. Составила Карту… После этого случая прошло 3 года – ни одного новолуния она не пропускает – дорабатывает, вносит коррективы. Сбывается все! Сейчас лежит в больнице, звонит мне – «Когда новолуние?» 

Предлагаю проверить действие этой замечательной методики на себе и вам! Господа скептики! Не теряйте времени на пререкания. Проверьте на себе. Потихоньку, без лозунгов. Пусть все у вас обязательно получится! 

Комментарий специалиста
Наталья ГОЛОВАНОВА, волгоградский тренер-психолог:
- Перенос на бумагу своих желаний - одна из очень мощных психологических методик. Происходит самопрограммирование, то есть человек настраивается на удачу и подсознательно нацеливает себя на выполнение поставленных задач. Пользоваться этим способом можно абсолютно всем и всегда, а не только в новолуние! Единственное пожелание - все формулировки желаний должны быть только в позитивном ключе. Неправильно писать - «я не хочу болеть», нужно - «я хочу быть здоровым».Как сделать личную карту сокровищ
Карта сокровищ - это картина, изображающая желаемую реальность. Она позволяет сфоpмиpовать ясный и отчетливый образ, который поможет достичь цели. Такую карту можно сpавнить с пpоектом стpоящегося здания.Ее можно нарисовать самому или же просто сделать коллаж из фотографий и каpтинок, выpезанных из жypналов. Вы должны обязательно пpисyтствовать на каpтине. Желательно использовать свою фотогpафию. Hа изобpажении вы должны быть кем хотите, делать что хотите и обладать тем, что хотите иметь: вы пyтешествyете по планете, одеты в новyю одеждy, вы - гоpдый автоp своей новой книги...
Карту сокровищ делают в новолуние. Лист бумаги нужно разделить на 9 равных частей:
север - карьера 
северо-восток - мудрость, знания 
восток - семья 
юго-восток - знания 
юг - это квадрат cлавы 
юго-запад - богатство 
запад - дети, творчество 
северо-запад - путешествия, помощники 
центр - здоровье 
В середину вклеиваете свое фото, а остальные участки заполняются фотографиями и рисунками соответственно своей функции. То есть в квадрат 6 - вклеить фото денег, драгоценностей и т. д. Каждый квадрат можно раскрасить в личные цвета каждого сектора по фэн-шуй для яркости и запоминания: 
богатство - фиолетовый 
здоровье - желтый
знания - синий
семья - зеленый
слава - красный
дети - белый
полезные люди - серый
карьера - черный
брак - розовый

Жанна Магиня


Мастер создания Карты Сокровищ.

 

 

 
  • Currently 7.40/10
   Проголосовало : 42

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)



@Mail.ru -