Как правильно сформулировать желание Печать E-mail
Публикации - Исполнение Желаний
Разместил: Nastya   
19.07.2014 14:25

Первое, что нужно сделать – это определиться с желанием, которое должно быть вашим, а не внушенным извне.  И загадано не из-за нехватки чего-то, а намерения стать более счастливым человеком.

А затем приступать к  правильному формулированию своей мечты.

Вот главные тонкости, чтоб правильно составить желание:

Самое главное в составлении желания – это использование настоящего времени. Не будущего и не прошлого. А настоящего. Как будто оно уже исполнилось.

Например, вы хотите привлечь любовь в свою жизнь, тогда желание может быть сформулировано следующим образом:

У меня есть отношения с любимым и любящим меня человеком.

Следующее на что следует обратить внимание – это отсутствие отрицания. Например, вы хотите преодолеть одиночество, тогда нельзя писать « Я не одинока». Так как подсознание не воспринимает частицу не и получает сигнал «Я одинока». Вместо этого  составьте желание следующим образом: «У меня есть близкий человек».

Еще одна тонкость – выбираем только одно желание и работаем с ним. Не следует растрачивать свою энергию. Иначе не исполнится.

Но это только основы. Теперь переходим к самому интересному:

Для того, чтоб желание исполнилось, важно концентрироваться на эмоциях и ощущениях. В нашем случае  к цели найти любовь, нужно добавить эмоциональную составляющую. И получиться следующая формула:

Я счастлива, имея отношения с любимым и любящим меня человеком.

Я испытываю радость от того, что у меня есть близкий человек.

Согласитесь, можно иметь отношения и быть не счастливой в них. Нам этого не нужно. Поэтому мы уточняем запрос и питаем его силой. Ведь ощущения – это то, что  заставляет силу мысли работать.

Ну и последний секрет – это конечный результат в составлении желания.  Например, вы хотите привлечь деньги. Лучше сформулировать «Я  испытываю радость от обладания 700000 рублей в месяц», чем «Я богатею». Ведь это «богатею» может длиться годами…

Здесь бывают исключения из правил. Иногда конечный результат представить очень сложно. Например, когда ты сильно болен, а хочешь стать здоровым. Тогда желание можно представить, как постепенное улучшение.

Желание сформулировано, что дальше?

Начинаем привлекать его, наполнять силой.   В большинстве случаев для материализации мечты просто составить желание не достаточно, нужно работать с ним, усиливать энергию и наполнять позитивными вибрациями. Здесь действует закон притяжения, и нужно в течение длительного времени испытывать обладание тем, чего вы хотите, а так же применять метод  визуализации и посылать любовь. А лишь потом отпустить.

Кроме этого  важно составить   план действий и начать путь по его достижению.   Естественно, что при регулярных тренировках по использованию силы разума, на этом пути вам будет улыбаться удача, помогать, давать подсказки… но без действий никуда не прийти. Запомните это. И еще последнее предупреждение:  иногда вначале становиться хуже, а потом лучше… и нужно через это пройти, чтоб добиться успеха.

источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -