Как привлечь путешествие вашей мечты Печать E-mail

 

Создайте карту желаний на путешествие


Один из способов привлечь прекрасную поездку в желаемый город или страну  - это создать карту желаний. Для начала вам нужно определиться с городом, который вы хотите посетить. Например, Геленджик.  Изучите его климат. Как добраться. Где остановиться. Как проводить время.

 

Прочитайте о достопримечательностях города.  Найдите фотографии этих достопримечательностей.  Например, фото набережной, фото дольменов, которые вы хотите посетить…

 

Поместите на карту желаний свою фотографию в центре, а вокруг нее разместите картинки найденных достопримечательностей.

 

Теперь, ежедневно созерцайте карту вашего путешествия. Представляйте, что вы уже в городе Мечты.  Вкладывайте чувства.  Например, почувствуйте, как вы наслаждаетесь морским воздухом, как испытывайте удовольствие от морской прогулки. Как смотрите красивые фотки на своем фотоаппарате, и это заставляет вас улыбаться…

 

Вкладывайте как можно больше чувств. Это важно.

 

Созидательная визуализация, чтоб привлечь поездку в город вашей мечты


Если у вас хорошо развито воображение, вы можете не делать карту мечты, а привлекать путешествие, используя свой мысленный экран. Также вначале изучите город, запомните, как он выглядит, его особенности.  Затем визуализируйте себя в этом городе. Делайте это обязательно в состоянии расслабления. Не поленитесь несколько минут (от 5 до 15) посвятить релаксации. Когда вы расслабитесь, представляйте себя в нужном месте.  Вы уже там! И вы счастливы! Используйте на всю мощь свое воображение и чувства.

 

Важные дополнения для желающих привлечь путешествие


1.Действуйте


Одного привлечения не достаточно. Нужны действия. Чтоб поехать в путешествие, нужно сходить в турфирму и забронировать желаемый отдых. Причем там можно найти, как эконом варианты, так и все включено. Также можно самостоятельно все сделать. Найти на сайтах нужный пансионат или частный сектор, созвониться с хозяином, сделать предоплату… и т.п…

 

2.Что делать, если вы одиноки, но хотите путешествовать?


Путешествуйте пока в одиночестве.  Здесь главное отпустить свои страхи. Пойти на них. Да, вдвоем или в компании ездить интереснее, но и одной можно хорошо отдохнуть.  А во время отдыха  визуализируйте привлечение любимого…

 

3.Что делать, если нет денег на путешествие?


Главное не расстраиваться. Не страдать по этому поводу.   Иначе вы привлечете только негатив в свою жизнь. Здесь важно отпустить проблему не хватки денег. И вести себя так, как будто они у вас есть.  Страдания только ухудшат вашу ситуацию. Нужно быть счастливой уже сейчас. Это очень важно. Позитивные вибрации оказывают очень быстрый результат.  Главное поддерживать в себе энергию радости и любви.

 

4.Сила настоящего


Пока вы не можете уехать в настоящее путешествие,  используйте то, что имеете. Начните путешествовать  по своему городу и его окрестностям.  При этом представляйте, перед собой картинки  желаемого. Держите их перед собой.

 

Используйте силу ритуальной магии. Они посвящают какое-то действие своему желанию. Вот и вы, например, отправляйтесь на велопрогулку и посвящайте ее своему путешествию. И так постоянно. Пока не привлечете желаемое.

 

Надеюсь, эта статья вам поможет притянуть желаемую поездку, я вам этого желаю!

 

источник

 
  • Currently 0.00/10
   Проголосовало : 0

Новое на Форуме

Нет сообщений для показа



@Mail.ru -