avatar

МАГИЯ



белая,черная,серая,узелковая,свечная,бытовая...

 
карма

152.44

25 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

МАГИЯ"Заговоры, притягивающие деньги" - Продолжение

karolina 12.05.2011 15:04 0 0

 

Исполнение желаний


Ну что, девочки и мальчики, будем ловить птицу счастья за хвост? Да? Тогда начали – время пришло!
Все обряды хороши, сама проверяла и другим часто рассказывала. Есть обряды долгие по времени исполнения задуманного, есть более быстрые, но часто повторяются магические числа: три, семь, девять дней, три месяца, год. Вот с самых длинных обрядов и начнем путь в большую магию!

Пока вы сделаете долгие обряды, короткие начнут срабатывать. Если вы помните по старым моим книгам, я всегда любила и продолжаю любить циклы магии. Одного обряда всегда мало в любом деле. Помните об этом, лень в этом случае неуместна.
«Магия – искусство вызывать изменения в соответствии с вашей волей, используя средства, не признаваемые традиционной наукой», – эти слова принадлежат Александру Свияшу. Надеюсь, вы читали книги этого неординарного человека.

Обряд с живым яйцом

Этот обряд один из самых долгих – он длится ровно год. Потому не советую вам «заказывать» сиюминутные желания. Только те, которые оченьочень важны на всю жизнь. Обряд проводится в разные дни недели, в зависимости от желаний:
• среда – материальные проблемы;
• пятница – любовные;
• четверг – восстановление справедливости;
• вторник – выиграть бой с недоброжелателями.

Найдите яйцо, которое надо взять непосредственно изпод курицы, то, которое она высиживает, только такое называется живым. Сам обряд чрезвычайно прост: берете яйцо в ладони острым концом вверх (мыть его категорически нельзя), смотрите на острую вершину минут пять, не отводя глаз. Все это время думаете о своем желании (согласно тем, которые уже упомянуты, и только в «свой» день), можете про себя его проговаривать. Например: «Господи, помоги мне, пожалуйста, чтобы никогда мой дом не посетила нищета, чтобы муж и я зарабатывали достойно и могли накормить, одеть и выучить наших детей.» и т. д. Нельзя упоминать сумму денег, в обрядах это просто не принято. Бог и так знает, кто в чем нуждается. Яйцо станет в ваших ладонях теплым. Заранее приготовьте ткань (любую) черного цвета. Аккуратно заверните в нее яйцо и спрячьте ровно на год в укромном месте, о котором знаете только вы. Советую написать на бумажке срок выполнения обряда и дату его окончания. Хорошо также пометить это число в календаре на следующий год, чтобы не забыть.
Когда я использовала этот обряд, я совершала его на все указанные проблемы: любовь, прибыль, справедливость и победа над недоброжелателями. У меня не было конкретного повода, судебного, допустим, дела, но я просила просто на будущее. К каждому яйцу я приложила бумажку со сроком исполнения, так как дни недели были, естественно, разные. Яйца лежали на балконе в ящике целый год – с мая по май – но совершенно не протухли, от них ничем не пахло. В назначенный день яйца надо выбросить в помойку, не разворачивая, что я и сделала когдато. Результат ощущаю до сих пор.

Магическая бумага

Этот обряд делается для достижения успеха, популярности, даже славы в какомто важном для вас деле. В чем – знаете только вы сами.

Исполняется в полдень (в двенадцать часов), в пятницу. Кстати, если нет четких указаний, когда делать обряд, на какую Луну, значит, это не важно. Но если есть указание – придерживайтесь его обязательно!
Отрежьте листочек бумаги – два сантиметра в ширину и пять в длину. Напишите латинскими буквами слово HARMIAH черными чернилами. Держите правую руку, если вы правша, над бумажкой (чувствуете, какое тепло исходит от слова?) и скажите:

Вся моя сила заключена в имени Господина, который создал Небо и Землю. Прошу тебя, Господи, Создателя четырех стихий, пожелай благословить и освятить дело Твоего слуги.
Можете своими словами добавить, что вам необходимо. Произнести этот заговор надо три раза, каждый раз делая три креста над бумажкой. Потом сложите бумажку рулончиком и положите его в небольшую бутылочку (удобно использовать пузырек изпод таблеток валерианы, он с достаточно широким горлышком). Напишите на этикетке срок исполнения обряда и срок его завершения – он длится ровно 90 дней.

Бутылочку необходимо всегда носить с собой, на ночь даже класть под подушку. Ровно через 90 дней откройте ее, новым ножичком достаньте листок и сожгите от пламени новой белой свечи. Пепла будет очень мало, потому аккуратно соберите его на, допустим, другую бумажку, и разбросайте на лугу или в лесу со словами: «Пусть исполнится!»
Я делала этот обряд весной, а летом поехала отдыхать в Болгарию, пришлось заканчивать его там. Все необходимое, конечно, взяла с собой. Самое интересное, что начинает обряд работать с первых дней, это сразу чувствуется.

Магическая пирамида

Для выполнения этого обряда необходимо иметь пирамиду. У меня она из магазина «Путь к себе», внутри – какойто специальный песочек. Но это совсем не обязательно. Если в вашем городе пирамиды не продаются, хотя сейчас есть и стеклянные, и керамические, ее легко сделать самостоятельно. Просто склейте из картона или сбейте из досочек. Желательно, чтобы стороны пирамиды были 15, 30 или 45 сантиметров.

 

 

Обряд работает на выполнение любого желания, можно делать его как себе, так и комуто другому. Начинается обряд за четыре дня до полнолуния (11й лунный день), затем идет само полнолуние, заканчивается через четыре дня после полнолуния (19й лунный день). Всего он длится девять дней.
Положите фотографию свою или того, кому делаете обряд, под пирамиду лицом вверх.

Сверху фотографии текстом тоже вверх кладется листок с пожеланием. Например: «Господи, помоги мне найти работу по душе и с хорошей оплатой». Пирамида стоит на подоконнике. Каждое утро, не дотрагиваясь до нее, надо держать ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторить то, что написали на листке.

На 9-й день вытащите листок с текстом изпод пирамиды и сожгите его, пепел пустите на ветер. Обряд закончен. Его можно повторить, если исполнение загаданного затянулось.
Я совершала этот обряд неоднократно для сына и для себя. Очень хорошо помогло!

Метод антипации

Многие знают, что слово и даже мысль – материальны. Но не многие этим пользуются, а зря! Хорошо продумайте свое желание, мысленно нарисуйте его и оформите подробно и в красках. Например, вы хотите машину или квартиру. Пусть они будут в ваших мыслях настолько материальны, что их хочется даже потрогать. Вы видите цвет, размер и марку автомобиля, на ощупь чувствуете обивку салона, слышите музыку из магнитолы… Каждый день утром и вечером вы мысленно садитесь в эту сказочную машину и едете на работу (а сами трясетесь в общественном транспорте), вечером возвращаетесь с работы, включаете сигнализацию и ставите ее под окна своей квартиры. А потом смотрите в окно и видите свою красавицу.
И так – каждый день. Возможно, у вас уйдет на этот метод не один месяц, но то, что он сработает, – точно. Надо только очень постараться. В это время Высшие Силы дадут вам знать, каким способом можно заработать на свою мечту. Не украдете же вы ее?

Магический рисунок

У этого обряда множество функциональных «обязанностей». Он помогает при исполнении любых (разумных, разумеется) желаний, при сдаче экзаменов, в поиске работы и личного счастья. Можно делать на себя и на близких, то есть – за них. Нарисуйте магическое изображение на большом листе бумаги (см. рисунок), напишите на листочке свою просьбу: «Прошу о …» (если для когото, то пишете: «Прошу о… для…»). В конце просьбы поставьте свою подпись.

В точке Х кладется листок с написанным желанием, в точке Y – фото того, кому делается обряд (свое или друга), в точке Z – фото того, от кого зависит это желание. Например, фотография начальника. Если нет фотографии, можно написать имя, отчество и фамилию человека. Если нет человека, от которого зависит исполнение вашего желания (у меня было именно так), можно написать: «Высшие Силы, помогите мне, пожалуйста!».

Обряд делается на убывающую Луну и длится ровно девять дней. Если исполнение затягивается, можно повторять до девяти раз каждый месяц.
Суть исполнения проста: каждый день в любое время дня, удобное вам, кладете листок с желанием в точку Х ровно на два часа, а потом сжигаете его и пускаете пепел на ветер. Значит, листочков должно быть ровно девять по числу дней обряда.

Текст повторяется дословно. В свободное от обряда время магический рисунок просто лежит там, куда вы его положили.
Я порой излишне подробно описываю, как делать обряд, потому что уже научена горьким опытом. Люди иногда спрашивают о том, что даже на первый взгляд ясно как божий день. Ну, такова уж природа человека – сомневаться и переспрашивать.

Молитва на исполнение желания

Зажгите свечу у окна, чтобы дым тянулся на улицу. Сядьте рядом и читайте эту старинную молитву минимум три раза и дайте свече догореть до конца. Обряд исполняется семь дней подряд.

«Пресвятая Матерь Богородица,
Где спала, где ночевала?» – «
У Иисуса Христа, на престоле».
Снился сон Ей ужасныйпреужасный,
Что Ее сына на Уссурийских горах
Ручкиножки к Кресту прибивали.
«Сын Ты Мой, сын возлюбленный,
На кого Ты Меня покидаешь?» –
«На Пресвятую Матерь Богородицу».
В суд пойдешь – прав будешь;
В лесу от заблуды, от еретика,
От клеветника, от вешних вод.
Аминь. Аминь. Аминь.

И скажите свое желание своими словами.
Эта молитва очень сильная, я проверила, да и не только я. Этот заговор может помочь даже от перспективы попасть в тюрьму.

Обряд на исполнение желания 2

Это мощный и красивый ритуал. Он проводится семь дней без перерыва (вообще, помните, что любой начатый обряд прерывать нельзя, поэтому старайтесь рассчитывать свои силы и время, если не можете сейчас, лучше перенесите, потому что перерыв энергетически ослабляет любую магию).
Возьмите церковную небольшую свечку и фломастером нанесите шесть делений равной величины. Получится семь частей – это и есть семь дней обряда.

Вставьте свечу в подсвечник и напишите на бумаге свое желание. Положите листок с желанием под подсвечник и зажгите свечу. Пока она горит до первой черточки, говорите на огонь суть своего желания. У черточки погасите свечу.
Уберите свечу с листком под ней на подоконник до следующего дня. На второй день и все последующие дни повторяйте обряд.

В седьмой день, когда свеча почти догорит до конца, возьмите листок и зажгите его от огня свечи. Пепел пустите по ветру в окно.
Желание исполняется очень быстро.

Семь камней

Этот обряд мне очень нравится, и я делала его практически всегда, когда отдыхала у моря или речки. Мои камешки лежат на дне нескольких морей – ну и пусть себе лежат. Обряд красивый и действенный, делается он на растущую Луну.
Ритуал состоит из нескольких действий, которые надо совершить в один день, хотя бы и в разное время – это вполне допускается. Итак, идете к воде, а по дороге собираете семь камней. Булыжники не надо брать, размер на результаты обряда влияния не оказывает. Подойдите к воде (можно делать обряд на мосту), повернитесь спиной к ней, возьмите камни в правую руку и киньте их через левое плечо со словами:

Семь камней сойдутся в круг и беду мою возьмут!
В этом круге все не так, в нем беда моя – пустяк!

И прокричите то, от чего вам надо избавиться. Вообще, хорошо говорить этот заговор громко. Если никого рядом нет – не стесняйтесь в выражении своих чувств. Последние слова: «Да будет так и так будет!» Все это повторяется, разумеется, три раза.
Не оборачиваясь, уйдите от воды и возвращайтесь домой. (Кстати, забыла сказать, этот обряд можно делать и за когото.)

Вторая часть обряда такая. Возьмите вещь, или документы, или фотографии, касающиеся вашей проблемы. Положите на стол. Зажгите церковную свечу. Возьмите свежее яйцо, подержите его немного над огнем свечи. И начинайте катать яйцо по разложенному на столе по часовой стрелке пять минут, все время говоря о том, что вам надо решить. Говорите своими словами, можете даже плакать.

Приготовьте заранее новый гвоздь. Выходите на улицу с яйцом и гвоздем. Найдите дерево с мужским названием: тополь, ясень, клен, дуб… Выкопайте маленькую ямку под ним и положите в нее яйцо. Присыпьте землей. Гвоздем очерчивайте круги вокруг яйца и снова произносите те же слова, которые вы говорили у воды, тоже три раза. Бросьте гвоздь и возвращайтесь домой не оглядываясь.

Дома вымойте руки под проточной холодной водой и забудьте думать о своей проблеме. Результат будет от недели до месяца.
Никогда не забуду, как мы делали этот обряд в Германии в Кельне с моей приятельницей Валентиной. Выждали время, когда стемнело, чтобы соседи не видели. Как воры, вышли на улицу и нашли укромное местечко у помойки (ну, там они не такие, как наши – чистые и не вонючие).

Присели на корточки, копаем сосредоточенно… И появляется соседканемка! Принесла ее нелегкая! Она на нас глаза вылупила и говорит: «Гутен абенд!» Пришлось ответить.
Утром посмотрели – а вокруг нашей «захоронки» скорлупа лежит, кто-то ночью съел наши яйца. Может, крот. Это очень хорошо – яйцо должно исчезнуть.

И в Греции с другой уже Валюшей мы делали этот обряд. На море никого не было. Откричались от души. А копать – опять проблема. Ну, нет у них дуба или тополя, сплошные оливы. Нашли наконец пирамидальный тополь, только начали копать – у Валентины живот прихватило. Она меня одну оставила и бегом домой. Так я одна и завершила обряд, но сработали они и в Германии, и в Греции.

Обряд на исполнение задуманного доброго дела

Заговор читается на мак, который потом разбрасывается по квартире, кладется в карманы, в сумку, в другие места.
Господи Иисусе Христе Единородный, Сыне Безначального Отца; Тырекл еси пречистыми Твоими усты: яко без Меня не можете творите ничегоже. Сего ради припадая к Твоей благости, просим и молим Тя: рабам Твоим (имена) и всем, здесь предстоящим и молящимся Тебе, помоги во всех благих их делах, начинаниях и намерениях. Яко от Тебя помощь вси приемлем, на Тя уповаем и Тебе славу воссылаем, со Отцом и Святьм Духом. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Как видите, слова старые, и менять их нельзя, как ни странно они звучат.

Источник

 
Комментирование отключено автором. Почему?

Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -