avatar

МАГИЯ



белая,черная,серая,узелковая,свечная,бытовая...

 
карма

152.44

25 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

МАГИЯЗаговор для привлечения клиентов парикмахерам, Перед визитом в налоговую, Привлечение выгодных клиентов, На удачный контракт

karolina 08.06.2011 16:22 0 4.1

 

Заговор для привлечения клиентов парикмахерам


Для того чтобы клиенты вновь и вновь возвращались в ваш салон красоты, что­бы ваша деятельность на ниве создания причесок людям всегда проходила твор­чески, спорилась, приносила хорошую прибыль и удовлетворение,

всякий раз, придя на рабочее место, берите в правую руку самый большой из имеющихся в ар­сенале вашей парикмахерской гребень и, стоя перед самым большим зеркалом, 33 раза расчесывайте свои волосы (в на­правлении сверху вниз), приговаривая:

«Ровная дорожка к моему порожку. Пусть все бегут, им тут помогу. Лю­дям — добро, а мне — денег ведро. Нет у меня колтунов — нет проблем и долгов. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Никогда и никому не гово­рите об истинном значении обряда.

 

Перед визитом в налоговую

Накануне «похода» в налоговую инспекцию (в 22 часа) заж­гите три свечки. Пусть немного погорят. Затем снимите нагар с каждой и прочитайте заговор.

«В ночь громовую в избе без окон горели три свечи. С одной свечи — воска чуть, с дру­гой свечи — воска полсвечи, с третьей свечи — воска вся свеча. Первая — моя, вторая — чужая, третья — вражья. С первой воск отдам, пусть мне будет в достаток, пусть мне будет доход, пусть мне будет доход на весь год».

Нагар с первой свечи скатайте в шарик, левыми большим и указательным пальцами раздавите в кружок. Наклейте его на папку с налоговыми документами.

Вторую и третью свечу погасите (не задувая) и свечи вместе с со­бранным с них нагаром выбросите на ближайшем перекрестке.

 

 

Привлечение выгодных клиентов

После захода солнца пойдите на перекресток и бросьте на него крест-накрест землю, взятую у порога своего офиса или фирмы. При этом нужно приговаривать:

«Ни конный, ни пеший мимо не проходи! Всяк идущий и едущий, ко мне заходи! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

После этого возьмите новый веник, купленный в четверг новолуния, обойдите всю фирму, обметая углы и приговаривая: «С этим веником уйдет мое несчастье и неудача! Аминь! Аминь! Аминь!» Этот наговор прочтите не менее трех раз. После выбросьте этот веник на перекрестке. Когда вы сами будете возвращаться домой, не оглядывайтесь назад, кто бы вас ни звал, и ни с кем не заговаривайте.

Когда же сами увидите на перекрестке веник, не дотрагивайтесь до него, а пройдите мимо, мысленно приговаривая:

«Не мною положено, не мне уготовано! Аминь! Аминь! Аминь!»

И сплюньте через левое плечо.

 

На удачный контракт

На растущей луне, на восходе солнца, идите к ближайшему перекрестку. Возьмите из левого кармана левой рукой горсть пшена и бросьте от себя наотмашь, приговаривая:

«Сколько пшена брошено, столько монет ко мне прикатит».

Бросьте наотмашь правой рукой из правого кармана горсть пшеницы, приговаривал: «Сколько пшеницы упадет, столько купюр ко мне в кошелек попадет».

Для гарантированного успеха можно сделать следующее. В полдень четверга купите, не торгуясь, с небольшой переплатой, такие предметы: желтую свечу (церковную), молотый имбирь, корицу, оливковое масло. Также потребуется ваша записная книжка или визитка. Смешайте порошок имбиря и корицы, смажьте маслом свечу и напишите на ней цель вашего договора. Зажигая свечу, думайте:

«Господи, помоги мне в (цель контракта) ».

Дайте догореть свече полностью. В случае удачного контракта 10 % от суммы пожертвуйте на церковь.

Источник

 
Комментирование отключено автором. Почему?

Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -