avatar

ЖЕНЩИНА



Все для женщин и о женщинах

 
карма

33.27

21 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

ЖЕНЩИНАУроки Евы N 1

karolina 19.04.2011 01:40 0 0

 

Здравствуй, моя несравненная Богиня!

С каждым днем ты становишься еще прекрасней, еще сексуальнее! Ты становишься объектом зависти женщин и поклонения мужчин! И вот, наконец, наступает момент, когда мы подходим к очень важной части наших занятий. Мы уже подумываем о том, не пора ли нам начать соблазнять мужчин, заманивать их в свои сети,


очаровывать, пленять и делать с ними все, что захотим! А что же для этого нужно? Этому мы и будем учиться сегодня. И не только этому. А сколько еще важных и полезных вещей мы узнаем о женской магии!.. Но вернемся к теме сегодняшнего урока.

Для начала давай попробуем поразмышлять, а чего же мы собственно хотим от отношений с этими самыми мужчинами? Как мы видим наши отношения и почему разочаровываемся, когда что-то идет не так?

Разочарование происходит потому, что часто мы и сами не знаем, кого хотим и для каких отношений. Иногда мы говорим, что хотим легких романтических отношений, находим себе партнера, который хочет того же, и какое-то время нам это нравится. Но потом оказывается, мы ожидали от него чего-то большего. Например, мы хотим стабильности, может быть, выйти замуж, а когда оказывается, что это не входило в его планы – сильно расстраиваемся. И все потому, что наши ожидания не оправдались. Но мы знаем о том, как правильно строить отношения. И одну маленькую часть этого знания я открою тебе в этом уроке.

Итак, с чего же начинаются наши отношения с сильным полом? Первое и самое главное  - мы должны поставить цель: что же мы хотим получить от этих отношений. И дальше уже выстраивать их, зная о существовании особого закона цикличности. "А что же это такое?" – спросишь ты. 
Не секрет, что все имеет начало и конец. Даже наша Вселенная не вечна. Что уж говорить о таких непостоянных и изменчивых «субстанциях», как сексуальное влечение, интерес, страсть? Но как продлить и укрепить отношения с мужчиной?

Вспомни, в период знакомства, влюбленности и начала отношений присутствует определенная романтика, все очень живо, все развивается, ваша страсть и интерес растут, потом отношения становятся более стабильными, наступает кульминация - такой прекрасный период, когда у вас все прекрасно, но потом, увы,  отношения неизбежно идут на спад. Закон цикличности проявляется во всем, и с этим ничего не поделаешь. Так развиваются все процессы во Вселенной. И если в период стабильности ты не поставишь новую цель в ваших отношениях, то они могут начать угасать. Главное, не упустить этот момент, когда нужно начинать создавать что-то новое на базе того, что уже есть.

Елена довольно долго встречалась со своим парнем и вдруг почувствовала, что старые отношения стали угасать, однако, она понимала, что есть что-то, что может соединить их снова - она поставила цель и добилась ее! Нашла новые интересы, стала осуществлять совместные планы, поставила отношения на новый, более высокий уровень развития. Она перестала ждать от него чего-то сверхъестественного, а вместо этого поставила себе цель - стать более сексуальной, яркой и радостной. Она сама изменилась, и конечно же, он изменил свое отношение к ней.

Часто мы не знаем, чего же мы хотим. А когда не знаем, то так и получается: не мы выбираем, а нас, да еще не тот, кого бы мы хотели. А ведь мы самые прекрасные! Мы сами будем выбирать себе то, что нам нужно! Когда мы знаем,  чего хотим, нам дается много энергии на реализацию своей цели! 
Итак, ты выбрала свою цель, моя прекрасная Богиня. И ты видишь, как блистательно достигаешь её во всем великолепии своей  красоты. Но в этот яркий радужный образ начинают прокрадываться темные тени сомнений: «А достойна  ли я? А может, не получится?! Да, в общем- то я не красавца, есть и получше меня и поумнее. Я помню, мама мне говорила, что я так себе – вроде бы хорошенькая, но не так чтобы шик. А вдруг, я не выдержу? Да и зачем мне все это? - Жить во дворце, красиво одеваться, получать каждый день цветы и комплименты – такого никогда не было в моем роду»

 

 

Достойна ли я? – Конечно, достойна!!! Прекрасная, очаровательная, непревзойденная Богиня. Чтобы воплотить свою цель в жизнь, ты должна слиться с этим образом. Сегодня я научу тебя секретной технике по укреплению уверенности в себе, преображению как внешнего, так и внутреннего состояния. После этого упражнения ты почувствуешь, как все в тебе начнет меняться,  уровень энергии поднимается, и ты начнешь преображаться прямо на глазах! Увидишь, как ярко заблестят твои прелестные глаза!

Итак, вот это чудесное упражнение! Настройся на преображение. Включи любимую музыку, зажги свечи с приятным ароматом, нарядись, сделай красивый макияж и пышную прическу, встань перед зеркалом, поманерничай, прими разные очаровательные позы. О тонком искусстве манерничанья и флирта мы подробно поговорим в следующих уроках, а пока делай так, как у тебя  получается.

Ты - ослепительная царица, и, глядя на свое отражение, скажи твердым уверенным голосом: 

"Я ДОСТОЙНА! Я ДОСТОЙНА БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! ДОСТОЙНА КОМПЛИМЕНТОВ И ЦВЕТОВ! Я ДОСТОЙНА САМЫХ КРАСИВЫХ НАРЯДОВ! Я ДОСТОЙНА ДОРОГИХ ДУХОВ И РОСКОШНЫХ УКРАШЕНИЙ!"

Изящно поправь ручкой волосы и скажи:

"МОИ ВОЛОСЫ ДОСТОЙНЫ УХОДА И КРАСИВЫХ ПРИЧЕСОК!" Поласкай себя, ощущая бархатность кожи, и скажи: "МОЕ ТЕЛО ДОСТОЙНО ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ МОЛОДЫМ И СТРОЙНЫМ"

Пусть твой голос будет глубоким и полным внутренней силы, пусть говорит все твое прекрасное женское существо:

"Я ДОСТОЙНА ДОРОГИХ ПОДАРКОВ, ШИКАРНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ, Я ДОСТОЙНА..."

Говори все то, о чем ты раньше могла только мечтать, ведь Ты этого достойна!

Вспомни, как с самого детства тебя учили быть скромной, не выделяться, лишнего не позволять. Жить ради кого-то: ради школьного коллектива, потом ради младшей сестренки или братика, потом казалось уже естественным жить ради партнера, ради ребенка, ради родителей. Все твое драгоценное время, минуты, которые ты могла бы посвятить своему любимому делу – танцевать, рисовать или гулять в парке - все они уходили на кого-то.

Сколько бы я ни общалась с Инной, она все время была в допотопных брюках или свитерах, которые, казалось, доставала из шкафа своей бабушки. Почему ты не купишь себе новую красивую блузку или соблазнительное платье? – удивлялась я, ты ведь можешь себе это позволить! – Да некогда все, - отмахивалась  от меня Инна – вот сейчас надо дочке обновки к 1-му сентябрю покупать, спортивную форму. Дети, знаешь какие сейчас привередливые?! Сашке, сыну, на 18 летие машину купили, потом у мамы день рожденья был, вот муж в командировку уезжает - так его тоже надо с ног до головы одеть. Уж и не знаю, куда его старые вещи девать, сын носить не хочет - другой стиль, говорит...- а себе я как –нибудь потом...

И это «потом» не замедлило случиться, когда Иннин муж однажды не вернулся из одной из своих многочисленных командировок, лишь по телефону сообщив, что ушел к другой женщине. И тогда Инна прибежала ко мне за советом. – Ну вот, - сказала я ей, - и настало твое время пожить для себя и понять, что ты достойна и хорошей одежды и отдыха заграницей, и подарков дорогих. Достойна быть любимой и счастливой! А твой Игорь обязательно вернется, ведь ты станешь Богиней!

Теперь ты можешь увидеть, как твои слабые, внушенные установки мешают тебе  на пути к цели. Небольшой, но очень-очень эффективный ритуал поможет тебе избавиться от старого образа себя и старых негативных установок. Ты сможешь преодолеть все препятствия и стать такой женщиной, которой ты всегда мечтала быть.

Итак, возьми в руки самую нелюбимую вещь, предмет, с которым связано что-то неприятное в твоей жизни. Вспомни все слабые, негативные установки, внушенные с детства окружающими людьми. Вспомните все те ситуации в жизни, когда в голове звучал этот противный голосок: что не нужно никуда лезть, что это не твое, что тебе ровня только слабые, что не нужно смотреть на богатых мужчин, хотеть яркой, интересной, необычной жизни.

Что все это не для тебя, а для тебя заранее еще до твоего рождения запланирована роль рабочей лошади и бессловесной домохозяйки. Нет! Нет! Нет! Ты не хочешь такой доли! Направь все негативное, все слабые мысли, накопленные годами, на этот предмет, почувствуй, как они переходят в него, и как вместе с этим ты освобождаешься от страха и неуверенности в себе! И после сожги или порви этот предмет, ярко представляя как все ненужное, все, что тебе мешает, старый слабый образ себя сгорает в этот момент! И ты становитесь свободной и прекрасной! Богиней, достойной  самого лучшего!

Это простое, на первый взгляд, упражнение обладает огромной силой. Проделывая его, ты постепенно почувствуешь,  как изменяется все твое существо, как тебе  становится легче дышать.

Теперь, когда ты осознала, что достойна всего самого лучшего, и что тебе нужно, настало время устремиться на поиски Его!

Но об этом в нашем следующем уроке! До встречи!

И пусть все твои мечты сбудутся! 

Твоя Ева.

 
Комментирование отключено автором. Почему?

Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -