avatar

ЖЕНЩИНА



Все для женщин и о женщинах

 
карма

33.27

21 место
 

Вы еще не состоите в сообществе? Присоединяйтесь сейчас!:

В отличие от вас, участники сообщества могут:

  • Читать топики, доступные только участникам сообщества
  • Публиковать новые топики
  • Комментировать топики
  • Приглашать в сообщество других пользователей

Вы можете стать участником сообщества, кликнув "Вступить", справа от этой надписи

 

avatar

ЖЕНЩИНАТы - Богиня!

karolina 19.04.2011 15:09 0 0

 

Ты Богиня!

Наверное, ты ещё не догадываешься о том, что ты – Богиня! Ты Богиня, просто нужно вспомнить это и прикоснуться к себе! Приветствую Тебя, моя прекрасная Богиня!

Идя по своему неповторимому пути, Богиня будет сталкиваться со страданиями, ощущать, иногда одиночество, уязвимость, нерешительность, и встречать ограничения. Она будет искать смысл своей жизни, переживать Любовь, благоговения и учиться мудрости.


Ты Богиня!

Богиня формируется благодаря способности к вере и Любви, готовности обучаться на своём опыте и брать обязательства. Каждая Богиня в этой Вселенной прекрасна!

Ты Богиня!

Богиня живёт в твоей душе и качества Богини дарованы тебе. И ты прекрасна, ведь у тебя есть свой лучик очарования и Света!

 

 

Ты Богиня!

Богиня объединяет, гармонизирует и связывает между собой души людей, вносит согласие туда, где царят раздор и непонимание. Любовь Богини – это щедрость, это великая способность к отдаче. Это способность чувствовать гармонию, ценить прекрасное, сражаться за справедливость и творить.

Ты Богиня!

Богиня – это Любовь, мудрость и интуиция. Она думает чувствуя. Посмотри на своё отражение в зеркале и прими его как Богиню. Скажи Богине о том, что ты её любишь, и она прекрасна! Обращаясь к ней по имени так, как тебе, всегда хотелось, чтобы тебя так называли.
Ты скажи ей,

Ты Богиня!

Ты уникальна! Ты находишься под Божественной защитой всегда. Ты достойна всего самого наилучшего, что есть во Вселенной! Ты владеешь своим разумом и своими чувствами, включая все мысли и представления.

Ты Богиня!

Ты управляешь всеми своими действиями, фантазиями, надеждами, желаниями и мечтами По отношению к себе и другим. Ты хозяйка своих триумфов и успехов. В твоей душе всегда светит солнце. Творческая активность Вселенной помогает тебе во всех начинаниях.

Ты Богиня!

Твоя жизнь наполнена благами и все желания исполняются, а мечты сбываются. Твоя внутренняя мудрость помогает принимать только верные решения. И пусть твой путь приводит тебя к наслаждению, победе, красоте, гармонии, внутренней силе и успеху, так как это именно то, во что ты выбираешь верить.

Ты Богиня!

Обрети свой путь к гармонии и счастью, ведь это так просто!

Источник

 
Комментирование отключено автором. Почему?

Комментирование отключено автором. Почему?


@Mail.ru -