Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Пожелания по улучшению сайта
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Пожелания по улучшению сайта

Пожелания по улучшению сайта 14 года, 10 мес. назад #5115

не мешало бы тут иметь чат! было бы здорово, заходить и общаться в живую, задавать вопросы, отвечать на них, делиться опытом...
  • Сила

Пожелания по улучшению сайта 14 года, 10 мес. назад #5116


не мешало бы тут иметь чат! было бы здорово, заходить и общаться в живую, задавать вопросы, отвечать на них, делиться опытом...

Установил, но с испытательным сроком. Ссылка в меню. Модерировать будете?
  • admin
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 37
  • Репутация: 0

Пожелания по улучшению сайта 14 года, 9 мес. назад #6332

Добавьте желтых колобков,плиззззззззззззззз!!!!!!!!!!
Они такие позитивные
  • Трионикс

Пожелания по улучшению сайта 14 года, 8 мес. назад #7993

Я думаю все смотрели фильм зачарованные или слышали, что был такой сериал. В этом фильме одна из сестер ведьм вела рубрику как психолог, т.е. ей писали письма, она давала советы, колонка ее пользовалась популярностью. Ваш сай очень интересный, и люди в основном приходят на сайт, чтобы получить информацию, не все смотрели фильм секрет, и у многих есть проблемы, так почему не открыть рубрику и не помогать друг другу, придумать волшебное позитивное название...
  • Angell

Пожелания по улучшению сайта 14 года, 4 мес. назад #13065

Мне очень не хватает поиска по сайту, думаю другим тоже, особенно новичкам. Много разделов, пока все переберешь, просмотришь темы, то забудешь что хотелось найти)
Еще можно было бы добавить сервисов, что-то типа "Оракул Двойняшки" или "Египетский оракул", вообще дают адекватные предсказания, мне нравится)
Также неплохо завести раздел "Аудио", где была бы музыка для медитаций, мантры, аутотренинги, музыка для релаксации и т.п.(с возможностью как прослушать, так и скачать)

Надеюсь мои идеи понравятся)
  • Persona grata

Пожелания по улучшению сайта 14 года, 4 мес. назад #13066


Мне очень не хватает поиска по сайту, думаю другим тоже, особенно новичкам. Много разделов, пока все переберешь, просмотришь темы, то забудешь что хотелось найти)
Еще можно было бы добавить сервисов, что-то типа "Оракул Двойняшки" или "Египетский оракул", вообще дают адекватные предсказания, мне нравится)
Также неплохо завести раздел "Аудио", где была бы музыка для медитаций, мантры, аутотренинги, музыка для релаксации и т.п.(с возможностью как прослушать, так и скачать)

Надеюсь мои идеи понравятся)



1)Поиск по сайту есть и работает очень эффективно. Находится он здесь: www.4goodluck.org/forum.html
это поиск по форуму... В самом низу есть форма для заполнения.
Было бы отрадно, если бы многие им пользовались...
2)По этому вопросу добавьте пояснений.. Лично я не в курсе-что это за сервисы.
3)Тему Аудио заводите, например в ветке Креативы.. Если хотите, будьте там хозяйкой... Тему заводить могут все зарегистрированные пользователи-поэтому Вам и карты в руки. Единственная просьба не класть аудио файлы на наш сайт- а пользоваться внешними файлообменниками. Например www.narod.ru Формат нашего хостинга не может поддерживать большие объемы. К тому же он платный. Давайте будем уважать хозяев сайта и не вводить их в дополнительные расходы по содержанию сайта. Они итак нам дают прекрасную возможность общаться и узнавать и делиться прекрасным.
  • ewwa111
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -