Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Жизнь прекрасна!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Жизнь прекрасна!

Re: Жизнь прекрасна! 12 года, 8 мес. назад #26252

Насмотревшись очередных серий апокалипсических снов (они у меня с детства, а в последнее время, по-моему стали еще чаще) на этих выходных, я снова пустился в просторы Нета для поиска ответов на появившиеся Вопросы.

Вот что мне попалось на глаза, не знаю, как относится ко всему в целом, но последняя фраза мне очень понравилась, про Солнца!

Друнвало Мельхиседек

«Когда мы приближаемся к точке в цикле прецессии, в которой происходят все изменения, социальные структуры начинают разрушаться и исчезать. Ключом к этим событиям является магнитное поле Земли, которое на короткий промежуток времени (обычно от 3 до 6 месяцев) начинает значительно колебаться. Полностью магнитное поле исчезает минимум на три с половиной дня.

Сдвиг оси и сдвиг в сознании обычно взаимосвязаны. Это случится, когда наше сознание начнёт переходить в четвёртое измерение, а сознание третьего измерения будет исчезать. С большинством людей произойдет следующее: они уснут и будут видеть сны в течение 3 - 4 дней.

Когда мир четвёртого измерения войдёт в ваш разум, свет снова вернётся. Многое останется без изменения при переходе из мира в мир. Ваша физическая форма останется неизменной, но атомная структура вашего тела изменится кардинально. Плотность предыдущей физической структуры большей частью будет преобразована в энергию, а атомная структура будет более разреженной, чем раньше. Большая часть тела будет переведена в энергию.

На Земле в третьем измерении нужно примерно от 18 до 21 года, чтобы перейти от состояния ребёнка до того состояния, при котором вы сами можете о себе заботиться. В мире четвёртого измерения эмпирически нужно около 2 лет, чтобы перейти от вашего настоящего роста и состояния, до взрослого. Во время Перехода ваше Высшее Я начнёт сливаться с вашим уровнем сознания, пока вы не станете одним целым, и однажды вы буквально станете солнцами и звёздами в небе - это часть процесса жизни».
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Жизнь прекрасна! 12 года, 8 мес. назад #26284

Четвертый секрет Истинного Счастья — сила представлений о себе.


Говорят, что «человек является тем, что он о себе думает». Мы такие, какими себя считаем. Если я недоволен собой, то я недоволен и всей своей жизнью. Поэтому для того, чтобы обрести счастливую жизнь, следует научиться быть довольным самим собой.

Каждый человек уникален. Он является победителем, поскольку шансы на рождение именно этого человека составляли один к тремстам тысячам миллиардов.

Люди являются нашими зеркалами, но это кривые зеркала.

Чтобы преодолеть комплексы и отрицательные убеждения о самом себе, чтобы создать положительный образ себя, необходимо:

Определить, как возникли негативные представления и справедливы ли они (если они имеют основания, следует приняться за изменение себя).

Ежедневно высказывать самому себе позитивные утверждения о том, каким человеком вы хотели бы стать.

Вести себя так, как будто вы такой, каким хотели бы быть.

Спрашивать самого себя, что вам нравится в самом себе и к чему в себе вы относитесь с уважением.

Адам Джексон

"Десять секретов счастья"
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Изменено: 12 года, 8 мес. назад от LuxSolis.

Re: Жизнь прекрасна! 12 года, 7 мес. назад #26300

Восьмой секрет Истинного Счастья — сила умения давать.

Счастье нельзя найти в обладании и приобретении чего-то для самого себя. Оно кроется в умении давать и помогать другим.
Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тем больше обретаем сами.
Каждый день можно творить собственное счастье, отыскивая способы подарить его окружающим.



Адам Джексон

"Десять секретов счастья"
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Жизнь прекрасна! 12 года, 7 мес. назад #26416

Господи! Вновь и вновь хочется восклицать - "Жизнь прекрасна!" ДА будет жизнь!

Я молю за Жизнь и Мир во всем мире, как бы наивно это не звучало!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Жизнь прекрасна! 12 года, 7 мес. назад #26529

нет ничего слаще, чем вкус счастливой жизни!!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ДА!!
vkontakte-icq_statusi_gizn-prekrasna.jpg

Спасибо сказали: LuxSolis

Re: Жизнь прекрасна! 12 года, 7 мес. назад #26533

Отлично сказано, Натали! Мы сами можем превратить из рая ад и из ада рай!

Пусть наша жизнь будет прекрасной!

Спасибо!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Время создания страницы: 0.17 секунд


@Mail.ru -