Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Жизнь прекрасна!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

ТЕМА: Жизнь прекрасна!

Re: Жизнь прекрасна! 12 года, 6 мес. назад #26662

Осень, как и любое время года, как и все проявления Жизни - прекрасны! Надо только снова научиться это видеть! Почему то, что приносило в детстве необычайный восторг, сейчас не вызывает абсолютно никаких эмоций, "ну солнце, ну светит... ну ветер, ну дует..., подумаешь лужа какая-то... Как все надоело!" Ну и т.д.


Опять же наступает какое-то копошение в себе самом, когда приходят на ум мысли, которые вроде бы должны помочь и утешить, примирить тебя с реальностью, но одновременно почему-то именно от них становится особенно противно:
- Вот, посмотри, все же хорошо, ты живешь в своей квартире (доме), а у других этого нет, у тебя есть работа (которая при этом особенно опротивела к этому времени), а у некоторых нет ее и т.д.

Но ведь было и другое!

Ранее летнее утро. Легкий ветерок немного тревожит занавеску, а через приоткрытое окошко проскальзывает солнечный лучик, который так нежно ласкает твое личико и приятно пробудил ото сна. Ты сладко потягиваешься, и наполняешься упругой силой и жаждой действия!..

Почему же случилось так, что в один прекрасный день жизнь, которая была для тебя увлекательным приключением, превратилась в пошлую обыденность, в утомительную обязанность, в череду серых и абсолютно однообразных дней?

Почему это случилось? Когда? Когда нам жизнь приелась? А может быть и того хуже, что за "настоящей" (в нашем понимании) жизнью мы бегали-бегали, так ее и не догнали и вот наступило именно вот это... Как говорится приехали!

Я заявляю свое твердое "нет!" серым будням! Нет -пошлому депресняку и кислой физиономии! Нет - такому отношению к жизни!

Я раньше не слышал твои прекрасные звуки,
Не замечал твою милую грусть,
И зря говорят про душевные муки,
И что птицы радость уносят в свой путь

Не замечал свежесть дыхания,
И красоту опавшей листвы
Не слышал глас вечности в твоем молчанье
Не ощущал всю прелесть небес синевы

Время пришло осенней бури
Это время суровых штормов
И мне сейчас не до скуки
Время пришло подвести свой итог

Время отбросить все лишнее в суе
Всему, что отжило, приходит конец
И мы избавившись от лишнего груза
Для новых свершений начинаем разбег…

автор: LuxSolis
создано 22 сентября 2011г.
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от LuxSolis.

Re: Жизнь прекрасна! 12 года, 6 мес. назад #26708

Всех люблю! Всех обожаю! Всех целую и обнимаю!!!!
Жизнь - прекрасная штука!!!! И Бог справедлив!!!!
Какие же МЫ все замечательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ведь это МЫ творим эту ЖИЗНЬ!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!
  • трисс
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 45
  • Репутация: 3
Изменено: 12 года, 6 мес. назад от трисс.
Спасибо сказали: LuxSolis

Re: Жизнь прекрасна! 12 года, 6 мес. назад #26717

Жизнь прекрасна !!! Еще бы , машинка новая катает , работкаа новая работает, лубовник сережа катается каждую неделю... денег куры не клюют. Жизнь прекрасна !!!!
  • belchonok
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 144
  • Репутация: 0

Re: Жизнь прекрасна! 12 года, 5 мес. назад #26948

Жизнь прекрасна! Все получается легко и просто! Живу с легкостью! Все желания воплощаются с пользой для меня! Я люблю тебя Жизнь и у нас с тобой это взаимно! Я знаю, что Жизнь приберегла все самое лучшее. Я - баловень жизни!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Жизнь прекрасна! 12 года, 5 мес. назад #27003

Жизнь прекрасна! Все катится как по маслу и постоянно ПРЕТ! Я на вечной зеленой волне удачи!
Работа отличная, денег куры не клюют, заказы один за другим, кроме того, еще по хобби заказов куча!
А теперь еще и забеременела с первого раза и без проблем! Все просто наичудеснейшим образом сложилось!
Я благодарна жизни!
Спасибо сказали: LuxSolis

Re: Жизнь прекрасна! 12 года, 5 мес. назад #27045

Моя жизнь прекрасна и это - мой осознанный выбор! Все получается легко, моя дорога открыта мне! Моя жизнь - это только мой выбор:

Я выбираю Успех и Богатство!
Мой выбор – чувствовать, как мне везет!
Как исполняются любые желанья,
И с радостью ждать, что день принесет!

Я осознанно заменил свое прежнее отношение: "жизнь скучна, серые будни достали!" на Жизнь - это удивительное, прекрасное приключение! И я наполняю ее своей благодарностью и любовью! И да будет так!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9
Время создания страницы: 0.19 секунд


@Mail.ru -