Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Благодарим отцов-основателей и работников сайта
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Благодарим отцов-основателей и работников сайта

Re: Благодарим отцов-основателей и работников сайта 12 года, 9 мес. назад #25960

Полностью поддерживаю!!! Давайте благодарить людей за помощь! Конечно в первую очередь нашим админам СПАСИБО!!!

Jeez спасибо за те возможности, которые Вы даете пользователям на сайте. Вы, как Добрый Волшебник, помогаете заработать деньги в группе АВТОРЫ, ВЕЧНАЯ КРЕДИТКА - супер проект!!!

Каролиночка, наша ФЕЯ-КРЕСТНАЯ!!! Ты всегда поможешь и советом, и новой интересной информацией! Ты создала столько интересных тем на форуме и в блогосфере!!!

Хочу так-же сказать спасибо за замечательную работу LuxSolis и Veda - ребята вы супер!!!

  • ralda
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 1
Спасибо сказали: Jeez, karolina, Егор

Re: Благодарим отцов-основателей и работников сайта 12 года, 9 мес. назад #25967

Ralda! Спасибо за комплимент и теплый отзыв! Прияяяятно!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Re: Благодарим отцов-основателей и работников сайта 12 года, 9 мес. назад #25969

LuxSolis написал:
Ralda! Спасибо за комплимент и теплый отзыв! Прияяяятно!


  • ralda
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 21
  • Репутация: 1

Re: Благодарим отцов-основателей и работников сайта 12 года, 8 мес. назад #25988

Каролина! Хочу во всеуслышание поблагодарить Вас за Вашу помощь, внимание и поддержку! Вы знаете, Вы настоящая волшебница! Поговоришь с Вами, и становится очень и очень хорошо и уютно!!! Сейчас, когда у меня снова появились, так скажем, определенные сложности, проблемки, Ваша поддержка и внимание очень помогают, настраивают на позитивный лад!
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19
Спасибо сказали: karolina, ralda, Егор

Re: Благодарим отцов-основателей и работников сайта 12 года, 8 мес. назад #25990

Поддерживаю!!!!!! Я говорил, говорю и буду говорить Каролина - наша ФЕЯ-КРЕСТНАЯ!!! В прошлую пятницу она была со мной на связи 6 часов по скайпу!!! Неделю назад у меня началась депрессия(кто знает что это, меня поймут), таблетки не помогали, у друзей свои проблемы, с подружкой тоже не все ладно - вобщем, как говорят художники, краски не ложатся!!! Я написал ей не мыло только одно слово ПОМОГИТЕ, ответ пришел сразу.... Я плакал и смеялся, разобрался в проблеме(как оказалось проблема была фиговинькая), успокоился, а утром нарисовал картину за 14 часов(это рекорд для меня). Я до сих пор чувствую сильнейшую энергетику Каролины!!!! Спасибо!!!!
  • Егор
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
Спасибо сказали: Jeez, ralda

Re: Благодарим отцов-основателей и работников сайта 12 года, 8 мес. назад #25992

LuxSolis написал:
Каролина! Хочу во всеуслышание поблагодарить Вас за Вашу помощь, внимание и поддержку! Вы знаете, Вы настоящая волшебница! Поговоришь с Вами, и становится очень и очень хорошо и уютно!!! Сейчас, когда у меня снова появились, так скажем, определенные сложности, проблемки, Ваша поддержка и внимание очень помогают, настраивают на позитивный лад!


  • karolina
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 556
  • Репутация: 80
Спасибо сказали: Jeez
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.53 секунд


@Mail.ru -