Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Умные и забавные фразы для позитивного настроения.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Умные и забавные фразы для позитивного настроения.

Интересные высказывания и цитаты 12 года, 8 мес. назад #26161

"МЫ - сгустки мысли в мыслящей Вселенной. И мысль обладает Силой, которая преобразует!"
Дипак Чопра
"7 духовных законов успеха"
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Интересные высказывания и цитаты 12 года, 8 мес. назад #26162

Вы можете сознательно изменять энергетическое и информационное содержание своего собственного квантово-механического тела, и следовательно, влиять на энергетическое и информационное содержание продолжения своего тела - своего окружения, своего мира - и заставлять вещи проявляться в нем.
Причиной этого сознательного изменения служат два качества, присущие сознанию: внимание и намерение. Внимание обеспечивает энергией, намерение преобразует. Все, на что вы направляете свое внимание, приобретает в вашей жизни большую силу. Все, что вы лишаете своего внимания, блекнет, разрушается и исчезает.

Дипак Чопра
"7 духовных законов успеха"
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Интересные высказывания и цитаты 12 года, 8 мес. назад #26175

Я принимаю обязательство поддерживать циркуляцию богатства в своей жизни, давая и получая самые ценные дары, которые дает мне жизнь: дары заботы, расположения, признательности и любви. Всякий раз, встречаясь с людьми, я буду молча желать им счастья, радости и побольше поводов для смеха.

Дипак Чопра. Семь духовных законов успеха (применение 2 закона дарения)
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Интересные высказывания и цитаты 12 года, 8 мес. назад #26192

Целостное существо знает, не изучая, видит не глядя и достигает, не делая. Лао-цзы
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Интересные высказывания и цитаты 12 года, 8 мес. назад #26200

Люди, которым везет в жизни, это те, кто не успев вскочить с постели, начинают озираться в поисках благоприятных для себя обстоятельств, и, не обнаружив таковых, сразу же принимаются за их создание"
  • LuxSolis
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 680
  • Репутация: 19

Интересные высказывания и цитаты 12 года, 8 мес. назад #26218

LuxSolis написал:
Я принимаю обязательство поддерживать циркуляцию богатства в своей жизни, давая и получая самые ценные дары, которые дает мне жизнь: дары заботы, расположения, признательности и любви. Всякий раз, встречаясь с людьми, я буду молча желать им счастья, радости и побольше поводов для смеха.

Дипак Чопра. Семь духовных законов успеха (применение 2 закона дарения)


Спасибо - это тоже моя позиция - все тихо и молча...
Время создания страницы: 0.15 секунд


@Mail.ru -