Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите разобраться пожалуйста
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Помогите разобраться пожалуйста

Помогите разобраться пожалуйста 15 года, 5 мес. назад #1058

Японская йена.Купюра-серо-коричневого цвета с красным.
  • bogilia

Помогите разобраться пожалуйста 15 года, 5 мес. назад #1122

£10
  • udacha

Помогите разобраться пожалуйста 15 года, 3 мес. назад #1633

Помогите разобраться!
По Зеланду - один человек не может влиять на другого,а у меня кошмар какой-то.Может у меня энергетика слабая?Иногда просто прохожу мимо человека и чувствую что у него болит или какое у него настроение(чувствую буквально"на своей шкуре")!Чувствую перемену погоды,магнитные бури,энергетические всплески...Во мне на уровне солнечного сплетения и сердца образуется буд-то сгусток какой то,даже дышать тяжело,трясет всю.
Что это может быть и как от этого избавиться???

<div class='spacer'>
</div>
  • Siyana

Помогите разобраться пожалуйста 15 года, 3 мес. назад #1951

[size=12px]Siyana,Вообще-то такие чувствительные люди и называются экстрасенсами. Чувствовать-то Вы чувствуете, только что с этим делать? Не страдать же. Со мной тоже такое частенько происходит, поэтому, я понимаю, что это такое. Я не специалист, но, думаю надо работать с чакрами. Я сейчас пробую развивать чакры. Дышать через них, концентрировать энергию и т.п. Есть специальные тренинги и практики. Мне нравится сайт «Твоя йога». Попробуйте, может понравится. Вот ссылка [link=адрес гиперссылки][/link] youryoga.org:8080/ Зайдите на эзотерические практики, там найдете в тренингах
Если хотите, я в личную почту напишу, как я использую дыхание. Мне помогает.[/size]
  • znd07

Помогите разобраться пожалуйста 15 года, 2 мес. назад #2047

Помогите разобраться.

У меня часто (да почти всегда) бывает такое: Если я чего-то опасаюсь, боюсь, что что-то случится, или что-то не получится, то все проходит гладко. Как только я в точно такой же ситуации подумаю, что все будет нормально, я ведь это уже знаю – так обязательно случается то, чего я раньше опасалась.

Бывает такое, что я чего-то очень хочу, просто мне это очень надо, так ничего не выходит. А когда – вроде бы и надо, а вроде бы и обойдусь – так все по «зеленой».
Нужны были срочно деньги. Обегала все банки- Ноль. Документы все в порядке, но везде отказ.

А в том году что-то все мои знакомые бегали в поисках кредита, оформляли всякие справки и им не удавалось заполучить заветных денег. Я просто «за компанию» собрала пакет документов, отнесла в банк, без всякой надежды. А на следующий день я получила положительный ответ и мне сразу выдали деньги.

Не могу понять, почему срабатывает «наоборот».
  • znd07

Помогите разобраться пожалуйста 15 года, 2 мес. назад #2065

ZND07,Наташа,Ваша ситуация,до боли знакомая!И со мной случаются такие вещи,и пичём не редко.Объяснить я это не могу,но успокаиваю себя мудростью Соломона:"Сердце человека обдумывает свой путь,но Господь управляет шествием его."
  • bogilia
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.13 секунд


@Mail.ru -